Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

В Москве пройдёт конференция «Анатомия медицинского маркетинга»

В Москве пройдёт конференция «Анатомия медицинского маркетинга»
Опубликовано: 20 февраля 2019 в 10:19

4 апреля 2019 года в г. Москва пройдёт конференция «Анатомия медицинского маркетинга». Мероприятие предназначено для специалистов по маркетингу в сфере здравоохранения: маркетологов, директоров по маркетингу и продажам, ТОП-менеджмента клиник и других медицинских учреждений.

У руководителей медицинских организаций появился шанс разобраться во всех тонкостях отраслевого маркетинга. Ведущие российские эксперты, знакомые со спецификой продвижения в медицине и успешно внедрившие современные маркетинговые технологии, объединились, чтобы поделиться своим опытом с теми, кто хочет погрузиться в детали маркетинговых процессов и почувствовать всё «на кончиках пальцев».

Ровно сутки будет длиться в совокупности конференция в 3-х потоках.

На конференции прозвучат доклады:

  • «Поведенческая экономика в здравоохранении» Михаила Плисса: как выстраивать экономически выгодную модель привлечения и удержания пациентов в современных условиях
  • «Маркетинг-дизайн среды объектов здравоохранения» Ильи Копычина: как формировать лояльность и доверие пациентов через визуальные решения интерьеров клиники
  • «Как заказывать услугу SEO и контролировать подрядчика» Александра Власова: реальный взгляд на поисковое продвижение и способы «выжать» из него максимум
  • «Брендинг клиники» Ильи Склярова: из чего состоит, как формировать лояльность сотрудников и пациентов, что такое эмоциональный маркетинг — и многие другие, всего более 205докладов в трёх секциях-блоках.

Дополнительно все участники получают:

  • нетворкинг и общение с другими профессионалами в непринуждённой обстановке;
  • участие в дискуссиях по актуальным вопросам отрасли;
  • возможность свободного перемещения между площадками, на которых будут проходить выступления.

Для участников предусмотрены несколько форматов участия. Видеозаписи также входят в стоимость любого билета.

«Анатомия медицинского маркетинга» — уникальная для отрасли конференция. Это единственное в России мероприятие для специалистов по медицинскому маркетингу такого уровня. Эксклюзивные доклады, которые готовятся специально для конференции, спикеры с релевантным опытом и успешными кейсами, общение с ведущими российскими экспертами. Это будет честный разговор о проблемах отрасли и путях их решения.

Конференция пройдет 4 апреля по адресу: г. Москва, Новоданиловская набережная 6, к.2, отель Palmira Business Club (ст. метро Тульская или Нагатинская).

Программа конференции «Анатомия медицинского маркетинга»

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
27 ноября 2018 в 22:54
#Выставки и конференции
25-я Международная специализированная выставка «Аптека»

КОММЕНТАРИИ