Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Феназалгин
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 545

Купить В других регионах

Феназалгин инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Феназалгин, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Феназалгин,
Феназалгин

Нет инструкции

Отзывы 10

Цистит постоянно , недавно прописали , работает , напугала оранжевая моча из за всех щелей извините оранжевый ? , трусы не отстирываются
Написал(а):
Цистит – это моя давняя «заноза» уже… Обычно обостряется раз в год, бывает и почаще. Но все никак не привыкну к этой боли и жжению, выпадаешь из жизни на несколько дней точно. Обычно лечусь антибиотиком и отварами трав. А недавно у нас в больнице сменили врача, и вот новый мне выписал еще и феназалгин, для облегчения симптомов. Очень порадовал эффект – меньше получаса после приема прошло и боль ушла, резь тоже. Пить всего два дня, а там и антибиотик начинает действовать. Мне очень помогло, теперь из-за цистита не придется брать дни за свой счет на работе.
Написал(а):
Очень рада, что врач прописала мне Феназалгин. Ну невозможно мучаться и бояться сходитьв туалет из-за болей. Сложно заниматься сексом при цистите. А с этим препаратом жизнь становится нормальной. Не бойтесь оранжевой мочи, так должно быть .
Написал(а):
Этот новый обезболивающий препарат для снятия чувства жжения, болей и резей просто разрушил мое сложившееся представление о цистите). Действительно, в этот раз с комплексным лечением антибиотиком, фитопрепаратами и Феназалгином цистит протекал для меня незаметно. Феназалгин уже в первые полчаса снял все симптомы и даже частые позывы в туалет. Пила его первые два дня, для облегчения симптомов и в этот раз обошлась даже без больничного, привычный график никак не пострадал.
Написал(а):
Новый для меня препарат, хотя циститом часто болею. Посоветовала мой гинеколог, как хорошее обезболивающее. Не могу с ней не согласится - жжение и боль при походах в туалет проходят через полчаса после приема первых таблеток. Маленький нюанс - моча становится оранжевой, но так и должно быть))) Пить нужно только в первые дни, когда боли сильные, потом как обычно - антибиотики, уросептики, в зависимости от симптомов.
Написал(а):
Цистит у меня хронический, после вторых родов обострился, приступы участились. Доктор назначил антибиотик для лечения и Феназалгин для купирования приступов. А они были сильными! В туалет бегала каждые минут 5, на работе очень тяжело приходилось. И очень больно было сходить. Принимала Феназалгин пару дней и все приходило в норму. Правда, однажды испугалась, что моча поменяла цвет, стала оранжевой. Но это нормально, врач потом меня успокоил. Улучшение после приема препарата наступает очень быстро – около полу часа нужно потерпеть.
Написал(а):
С моим хроническим циститом перепробовала уйму различных обезболивающих. Феназалгин мне понравился. Он действует очень быстро, полностью снимая боль и резь уже через двадцать минут после приема.
Написал(а):
Феназалгин пробовала в первый раз в феврале 2019 г., здорово помог при цистите от резей и болей, как-то незаметно все утихло, и в туалет не так часто стала бегать. Принимала в комплексе с антибиотиком и фитолизином, можно сказать из жизни в первые дни цистита не выпала.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность производителю Феназалгина. До момента, как врач впервые выписал это лекарство, у меня даже при слове "цистит" начинался сильный дискомфорт в низу живота. Кто болел хоть раз, тот прекрасно понимает, с чем приходится столкнуться. Жаль, что таблеток этих не было раньше, сколько дней просто выпадало из жизни. А тут где то за полчаса или даже меньше свершилось невозможное - прошли ужасные ощущения при мочеиспускании. Попила я их день, больше не понадобилось. Параллельно принимала антибиотик - Цифран - от цистита. Феназалгин используется в данном случае для устранения неприятных симптомов, как мне врач объяснил. В общем, я довольна своим открытием. Поскольку цистит у меня хронический, то упаковка Феназалгина будет у меня всегда под рукой.
Написал(а):
Мне феназалгин выписала молоденькая врач, раньше у нас в поликлинике ее не видела. Цистит мой давний друг и обострения случаются раз в год, а то и чаще. И лечусь почти всегда одинаково и почти всегда одни и те же ощущения испытываю. Препарат быстро обезболил, прошло жжение, отметила для себя этот эффект и порадовалась. Лечилась в комплексе, набором:антибиотик и травки. Хорошо, что есть таблетки,которые именно при цистите снимают боли, другие мне не очень помогали.
Написал(а):