Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь 911 "Цинковый"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь 911 "Цинковый" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь 911 "Цинковый", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь 911 "Цинковый"

Показания к применению

Для всех типов волос, при псориазе волосистой части головы, себорее, обильном образовании перхоти. Шампунь разработан специально для проблемной, склонной к зуду и шелушению кожи головы. Рекомендуется при псориазе волосистой части головы, себорее, обильном образовании перхоти. Способствует нормализации работы сальных желез, восстановления оптимального водно-жирового баланса кожи головы, а также препятствует развитию патогенной микрофлоры. Мягкая моющая формула не раздражает кожу и очищает волосы, не повреждая их защитного слоя.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Разработан для ежедневного ухода за волосами. Мягкие моющие компоненты бережно очищают волосы, не нарушая естественный защитный барьер, преодтвращая появление сухости кожи. Шампунь сохраняет гидролипидный баланс кожи и волос. Гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи головы.

Отзывы 10

Этот шампунь покупала для мужа. У него жирные волосы и постоянная перхоть. Шампунь помог отрегулировать работу сальных желез, кожа и волосы не жирнятся так быстро как раньше, прехоти стало намного меньше.
Написал(а):
Цинковый шампунь идеально подошел для меня. Во-первых, уменьшилось количество перхоти, во-вторых, голова стала меньше засаливаться и жирниться. Пользовалась в течении месяца, результатом довольна. Стоит недорого. купить можно в обычных и интернет аптеках.
Написал(а):
Единственный шампунь, который помог в короткие сроки избавиться от перхоти, хотя испробовала множество вариантов, которые были дороже по цене, но результат после них гораздо хуже. За один курс применения шампуня Цинковый 911, полностью избавилась от зуда и перхоти. Теперь только поддерживаю полученный результат используя шампунь раз в полгода.
Написал(а):
Хороший шампунь. Если имеется перхоть, то это верное средство для ее устранения. У меня была очень сильная перхоть, причем держалась она не только на волосах, но еще и на одежду постоянно осыпалась. Явление неприятное как для себя, так и для окружающих, поэтому искала средство, которое поможет очистить кожу головы и волосы. Шампунь Детокс 911, купила в аптеке. Шампунь недорогой, очень простой в использовании и самое главное, от перхоти избавляет надолго.
Написал(а):
Покупала мужу, когда у него вдруг началась перхоть. Мыл голову в течении месяца этим Цинковым шампунем, два раза в неделю. Сейчас пользуется 2-3 раза в месяц этим шампунем и своим основным. Количество перхоти за это время значительно уменьшилось, зуд перестал беспокоить.
Написал(а):
Я тоже избавлялась от перхоти с помощью Цинкового шампуня 911. На удивление, недорогой, но эффективный шампунь оказался. После него кожа головы не зудит и не шелушится. За три недели перхоть полностью пропала. Теперь чередую цинковый шампунь с обычным, чтобы она снова не появилась.
Написал(а):
Давно мучит перхоть, думала уже нет средств , которые бы помогли от нее избавиться. Но купив шампунь Цинковый 911, убедилась, что это не так. Хороший шампунь во всех смыслах. Перхоть устраняет эффективно, цена вполне доступная, и за волосами ухаживает хорошо. Если кто-то никак не может найти средство от перхоти, рекомендую!
Написал(а):
У меня проблемная кожа головы, а именно себорея .Мою голову каждый день. Встретила шампунь Цинковый 911 в аптеке и купила. Результат после применения меня впечатлил, больше нет жирности, но при этом не сушит. Теперь мою голову намного реже.
Написал(а):
Из серии 911 регулярно пользуюсь Цинковым шампунем, для чувствительной кожи склонной к перхоти - очень хороший шампунь. Его нужно на волосах подержать 5 минут, что подействовал на кожу, и смыть. И волосы промывает от грязи и перхоти, и жировой баланс кожи восстанавливает - потом ни зуда, ни жира. Чередую Цинковый с обычными шампунями, мне нравится. Волосы не портит, и не добавляет жирности.
Написал(а):
По совету провизора в аптеке решила купить шампунь цинковый 911, потому что перхоть уже замучила сильно, при том, что у меня еще и волосы быстро жирнеют. А этот шампунь с ее слов как раз нормализует работу сальных желез и эффективно устраняет перхоть. И она не обманула, шампунь действительно справляется с подобными проблемами. Мылится хорошо и смывается без проблем, а главное, что сейчас у меня нет перхоти.
Написал(а):