Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь 911 "Репейный"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 156

Купить В других регионах

Шампунь 911 "Репейный" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь 911 "Репейный", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь 911 "Репейный"

Показания к применению

Против выпадения волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Шампунь "Репейный" оказывает интенсивное оздоравливающее действие на корни и восстанавливает структуру волос, усиливает деятельность волосяной луковицы, активизирует и продлевает фазу роста волос, стимулирует клеточное обновление и синтез кератина, кровоснабжение и питание корней волос.

Отзывы 3

Искала хорошее и надежное средство для укрепления волос. Вычитав в журнале мамы о том, что корень репейника помогает укрепить волосы, решила попробовать. Дело конечно хлопотное, и не всегда есть время на сбор и изготовление отвара, поэтому когда увидела в аптеке Репейный шампунь, решила попробовать его в деле. Тем более цена у шампуня вполне демократичная, и состав мне понравился. Никакого силикона и парабенов. Шампунь меня впечатлил. За месяц использования, волосы хорошо укрепились и к тому же улучшился внешний вид. Появился блеск, мягкость , перестали электризоваться.
Написал(а):
Действие шампуня очень нравится. Подбирала себе что-то из лечебной серии, фармацевт порекомендовал 911 от Твинс Тэк. Линейка большая, но остановила свой выбор именно на этом, Репейном. Помню, в детстве бабушка всегда отваром репейным споласкивала волосы, так у нее копна была. И с шампунем, уже через 2 недели заметила, что перестал выпадать волос, крепче стал. Полностью перешла на него.
Написал(а):
Понравилось действие шампуня. Покупала несколько раз. Первый раз для устранения выпадения волос, а после уже, для поддержания полученного эффекта. Действие просто волшебное. Волосы стали мягкими, блестящими, шелковистыми. Но понравился именно шампунь Репейный 911 от Твинс Тэк. Но есть еще одна фирма выпускающая репейный шампунь 911,вот у него совершенно другое действие. Мне не понравилось совсем.
Написал(а):