Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Три-Ви-Плюс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 46

Купить В других регионах

Три-Ви-Плюс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Три-Ви-Плюс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Три-Ви-Плюс, таблетки, покрытые оболочкой

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит бета-каротина 5000 МЕ, альфа-токоферола ацетата 30 МЕ, аскорбиновой кислоты 60 мг, оксида меди 2 мг, селена 40 мкг и цинка 40 мг; в пластмассовых флаконах по 30 шт, в картонной пачке 1 флакон.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды, по 1 табл. в сутки, в течение 1 мес, с последующим повторным курсом через 1–3 мес.

Способствует повышению общей резистентности организма, снижению вероятности развития онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, катаракты. Действие обусловлено веществами, входящими в состав комплекса. Бета-каротин и токоферол — природные биоантиоксиданты, защищают клетки, ткани и органы от повреждающих неблагоприятных воздействий. Аскорбиновая кислота участвует в окислительно-восстановительных реакциях, в синтезе стероидных гормонов, влияет на образование гемоглобина, созревание эритроцитов, стимулирует процессы регенерации. Цинк улучшает усвоение витаминов группы B, необходим для нормального развития костной ткани, является составной частью экзосекрета поджелудочной железы, участвует в образовании половых гормонов. Селен замедляет процесс старения, обладает цитопротективными свойствами. Медь участвует в процессе кроветворения и в углеводном обмене.

Физические и умственные перегрузки, пребывание в неблагоприятных экологических условиях (различного вида излучения, загрязненность окружающей среды), курение, пожилой возраст (снижение абсорбции витаминов и минералов, нарушение естественной защитной системы клеток).

Гиперчувствительность, детский возраст (до 12 лет).

Отзывы 0