Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Стресс формула с цинком
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 77

Купить В других регионах

Стресс формула с цинком инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Стресс формула с цинком, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Стресс формула с цинком, таблетки

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит альфа-токоферола 30 мг, аскорбиновой кислоты 600 мг, фолиевой кислоты 400 мкг, тиамина 20 мг, рибофлавина 10 мг, никотинамида 100 мг, пиридоксина гидрохлорида 5 мг, цианокобаламина 12 мкг, биотина 45 мкг, пантотеновой кислоты 25 мг, меди оксида 3 мг, цинка сульфата 23,9 мг; в упаковке 60 шт.

Повышает уровень гемоглобина в крови (медь); стимулирует синтез гормонов (включая половые), белков и соляной кислоты, снижает содержание углекислого газа в крови (цинк).

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1 таблетке в сутки.

Тяжелые заболевания, состояния после хирургического вмешательства и травм, физические перегрузки на фоне психоэмоционального стресса в сочетании с нерациональным питанием.

Гиперчувствительность, гипервитаминоз.

Отзывы 0