Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лавита®
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Лавита® инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лавита®, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лавита, таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Название препарата на английском языке

Lavita

Фармакологические действие

Фармакологическое действие - восполняющее дефицит витаминов и макро- и микроэлементов.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 6

Мне витамины Лавита понравились я их осенью и весной пью, чтобы авитаминоза и плохого настроения избежать! Все удачно)
Написал(а):
Я о Лавите узнала от подруги, которая всегда принимает их вместе с ОК. Сама тоже уже давно пью ОК, но совместно с витаминами результат мне нравится гораздо больше. Не ощущаю на себе никаких побочных эффектов, хотя раньше иногда была тошнота, и заметно лучше стала кожа, сейчас вообще ничего не беспокоит. Принимаю таблетки раз в день, после завтрака и как мне кажется, это очень удобно, в отличии от многих других витаминов, которые постоянно забываешь принимать несколько раз в день)
Написал(а):
В целом мой нынешний ОК меня полностью устраивает, пью уже не протяжение трех лет стабильно. Но в последнее время появилась необходимость в дополнительных витаминах, наверное авитаминоз всему виной(( Гинеколог посоветовала мне пропить курс таблеток Лавита. Так с тех пор никак нарадоваться не могу, волосы никогда не были такими густыми и блестящими!)) И кожа чистая, без всяких шелушений и прочих “радостей”)
Написал(а):
Я противозачаточные принимаю уже года два. С либидо все в порядке) Мой МЧ нарадоваться не может, секса хочется постоянно) Раньше все время боялась беременности, презерватив все-таки не самое надежное средство, а теперь думаю только о приятном) В этом плане ОК меня полностью устраивают. А еще я стараюсь пропивать витамины дважды в год минимум. Покупаю женский комплекс «Лавита». Эффект от них очень хороший. Если волосы у меня пришли в норму – не выпадают и не ломаются, так это все держится и после окончания курса и кожа т акая нежная, не шелушится и цвет свежий не бледный и не серый :)
Написал(а):
Я часто болею, за последний год, наверное, раза два переболела тяжелой ангиной. Да еще и антибиотики, вообщем с иммунитетом у меня беда. Предохраняемся с МЧ контрацептивами а я читала, что не каждые витамины можно пить вместе с ОК. Поэтому долго искала инфу в интернете, и девочки на форуме посоветовали взять «Лавиту». Говорят их как раз можно принимать вместе с ОК, они нивелируют весь негатив на организм, который принсит прием контрацептивов. Я честно о них вообще ничего не знала, почитала инструкцию в Интернете. Состав меня впечатлил, конечно, да и цена тоже. Поэтому решила взять. Упаковка рассчитана на 30 дневный курс приема. Я пью у стра, после завтрака. Эффект я уже ощутила на себе. Кожа стала свежее на лице, ушли мелкие высыпания. На руках перестала шелушится, а от волос я вообще в восторге. Расчесываются очень легко. А то раньше это было очень проблематично, очень много вычесывыла(
Написал(а):
Я долгое время принимала противозачаточные, но недавно поняла, что хочу еще малыша. А я знаю, что противозачаточные не очень то хорошо влияют на организм, иногда после них непросто забеременеть. Нашла информацию про препарат Лавита. Начала принимать совместно с противозачаточными. Вот недавно прекратила прием контрацептивов и сейчас я уже беременна)и общее состояние организма было хорошее во время приема витаминок=)
Написал(а):