Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Криобулин ТИМ 3
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Криобулин ТИМ 3 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Криобулин ТИМ 3, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Криобулин ТИМ 3, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения

Состав и форма выпуска

1 флакон с лиофилизированным порошком для приготовления инъекционного раствора содержит антигемофильный глобулин А в очищенной, концентрированной и стабилизированной форме 250, 500 или 1000 МЕ, в комплекте с водой для инъекций (флаконы по 10, 20 и 40 мл). Содержание фактора VIII на 1 мг белка составляет от 1,25 до 2,5 МЕ. Продукт содержит 17,5 мг глюкозы в 1 мл восстановленного раствора. Плазма, применяемая для производства препарата, проходит обязательную проверку на АЛТ, а также на отсутствие HBsAg, анти-HCV, HIV-1 и HIV-2 антител.

Способ применения и дозы

В/в (раствор готовят перед введением), со скоростью не более 5 мл/мин. Доза зависит от степени дефицита фактора VIII. Введение 1МЕ/кг повышает уровень фактора в плазме на 1% (первая доза) или 2% (повторная доза).

Нарушения гемостаза на фоне врожденной или приобретенной (ингибиторная форма гемофилии А) недостаточности фактора VIII.

Не выявлены.

Побочные действия

Тошнота, рвота, аллергические реакции (лихорадка, крапивница), активизация ингибитора фактора VIII.

Отзывы 0