Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Коэйт-ХП
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Коэйт-ХП инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Коэйт-ХП, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Коэйт-ХП, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения

Состав и форма выпуска

1 флакон с лиофилизированным порошком для приготовления инъекционного раствора содержит антигемофильного фактора VIII (человека) 250, 500, 1000 или 1500 МЕ; в комплекте с растворителем в ампулах по 5 или 10 мл соответственно, а также с двусторонней иглой, иглой-фильтром и набором для вливания.

Способ применения и дозы

В/в. Для профилактики спонтанного кровотечения или при легком кровотечении — 10 МЕ/кг. При умеренном кровотечении и проведении незначительного хирургического вмешательства — 15–25 МЕ/кг с последующим введением поддерживающей дозы — 10–15 МЕ/кг каждые 8–12 ч. В случае острого кровотечения, угрожающего жизни или вовлекающего жизненно важные структуры, — 40–50 МЕ/кг, с последующей поддерживающей дозой — 20–25 МЕ/кг — каждые 8–12 ч. При проведении значительного хирургического вмешательства — 40–50 МЕ/кг за 1 ч до процедуры и — 20–25 МЕ/кг спустя 5 ч после первой дозы.

Обеспечивает увеличение уровня фактора VIII в плазме крови и временно исправляет коагуляционный дефект.

Гемофилия A (лечение и профилактика кровотечений).

Нет.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Меры предосторожности

Следует проводить тщательный контроль за формулой крови у пациентов с группой крови A, B или AB (для выявления ранних признаков анемии). При беременности используют только в случае крайней необходимости.

Отзывы 0