Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Модельформ 30+
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Модельформ 30+ инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Модельформ 30+, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Модельформ 30+

Название препарата на английском языке

Modelform 30+

Форма выпуска

Капсулы массой 370 мг (30 шт. в упаковке).

Описание

Биологически активная добавка к пище для снижения веса

Отзывы 55

Я в шоке, но вес действительно ушел! Фантастика. Да еще и стала есть меньше, даже ограничивать себя не пришлось, сама просто перестроилась
Написал(а):
Модельформ 30+ отличные натуральные капсулы, которые помогают не только похудеть, но и организм очистить от токсинов и шлаков.
Написал(а):
Зашла специально, чтобы оставить отзыв. Капсулы очень крутые, помогли мне похудеть, я очень долго не могла сбросить лишние килограммы, а теперь бока не выпирают, живот не торчит, я в восторге. К тому же я научилась наконец-то контролировать, то что я ем, полностью пересмотрела свое меню, тперь только вкусная и правильная еда.
Написал(а):
Согласна, очень эффективное средство для похудения. Сама принимала на протяжении двух месяцев. Даже не ожидала, что похудею так хорошо. Может через месяц еще курс повторю)
Написал(а):
После развода с мужем совсем на себя наплевала, заедала проблемы и набрала много. Только эти капсулы меня и спасли, я и похудела, и с депрессии вышла, и перестала есть в таких количествах. Сразу ухажеры появились, жизнь свою поменяла на 180 градусов
Написал(а):
Пью уже месяц Модельформ 30+ , результат отличный. Вес уходит, метаболизм улушчился и есть даже меньше стала. Организм очищается от тоскиснов! Ещё упаковочку закажу.
Написал(а):
Мне тоже очень помогли капсулы Модельформ тридцать плюс позудеть и очистить организм. Кушаю меньше сейчас и не нервничаю после двухмесячного курса.
Написал(а):
Я тоже на Модельформе похудела. Удобно ведь, что всего по одной капсуле в день) И я по себе реально заметила, что тяга к сладостям сократилась. Супер!
Написал(а):
Эффект капсул впечатлил. Похудела, постройнела, стала спокойненее. Рекомендую.
Написал(а):
Модельформ 30 плюс мне посоветовал мой тренер в фитнес зале, сказал, что многие девушки и женщины уже похудели благодаря капсулам, и я почитав отзывы планирую их купить для себя, так как результаты девушек впечатляют. Тоже хочу быть в рядах красивых и стройных.
Написал(а):
Благодаря капсулам я теперь с легкостью контролирую аппетит, раньше мне это не удовалось. Пропила их два месяца и похудела на 6,700 и теперь продолжаю придерживаться. Даже после окончания приема не тянет на сладости и мучное. Советую попробовать, мне реально помогли.
Написал(а):
Мне эти капсулы помогли похудеть. Ем теперь меньше, чай просто пью, а не в двумя бутербродами с печеньем вприкуску. Скинула за два месяца 7,8. Никаких побочных. Так что ставлю огромный +
Написал(а):
Теперь и я захотела такое универсальное средство, которое помогает и похудеть, и справиться с бешанным жором
Написал(а):
Капсулы очень хорошие, мне их порекомендовали в аптеке, купила только после изучения отзывов. За два месяца, как и пишут другие, ушло очень много кило, у меня это 7,3! Но еще очень радует, что есть начала меньше, порции стали меньше раза в 1,5
Написал(а):
Очень довольна результатом от приёма капсул Модельформ тридцать плюс. Кушаю меньше, вес снижается и нервничаю меньше. Даже организм от шлаков очистился.
Написал(а):
А у меня мама на Модельформе другой серии (кому за сорок) отлично похудела. Вот и я решила купить себе сразу две пачки Модельформ 30+. Тоже хочу свою фигуру в порядок привести.
Написал(а):
Хочу себе купить эти капсулы. Похудеть никак не получается. Тяжело мне на диетах сидеть. А в отзывах читала, что эти капсулы помогают и аппетит урегулировать. И вообще много хорошего писали. Так что попробую
Написал(а):
Мамы в декрете. Для нас появилист капсулы Модельформ стройная мама. Пропив два месяца, ощутила колосскальные изменения. Бока пропали можно сказать,животик плоский, похудела и спокойнее стала. Стоило от гв отучить всего лишь. Очень здорово, что разработали капсулы специально для нас.
Написал(а):
капсулы очень хороши - и эффективностью, и составом! Я с ними за два месяца в форму пришла, да и есть начала меньше, а то после отказа от курения аппетит был зверский
Написал(а):
Что-то Модельформ для Стройных мам не нашла в списке. А хочу именно про этот препарат сказать. Принимала его, после того как от груди отучила. Понравились мне капсулы. Эффект хороший. И для похудения, и для успокоения. Препарат помог.
Написал(а):
Хочу сестре купит капсулы эти. Очень много хороших отзывов прочла. Многим помогли похудеть, и от шлаков организм очищают. Она как раз давно хочет взяться за свою фигуру.
Написал(а):
Благодаря этим капсулам моя фигура в отличной форме. Я похудела. Раздражительность прошла. Рекомендую.
Написал(а):
Уже успела пропить двухмесячный курс Модельформ тридцать плюс и осталась довольна результатом. Минус 8 с лишним килограмм при этом пила всего лишь одну капсулу в день, супер просто! Кушаю меньше на порядок сейчас и организм даже очистился.
Написал(а):
Капсулы супер, даже не ожидала такого результата. Сначала начала меньше есть, коллеги по работе сразу заметили, что я меньше с ними хожу чаи гонять, потом рубашки и юбки начали сидеть чуть свободнее, а после того, как пропила курс Модельформ, вообще, вес показал -7,3. Была в шоке, конечно, но довольная...тем более перед началом лета такой результат! Даже совместный прием ОК никак не отразилось на результате!
Написал(а):
Начиталась отзывов, тоже хочу купить Модельформ тридцать плюс. Капсулы натуральные, а это очень важно, пью оральные контрацептивы, а они с ними никак не реагируют. Ребёнка пока не планируем с мужем, не забеременею, а заодно похудею и очищу организм.
Написал(а):
С моим обжорством самостоятельно никак не могу справиться )))) Решила попробовать хваленный модельформ, тем более цена копейки, еще и акции. Мне сейчас главное отрегулировать аппетит и тем самым похудеть. Надеюсь эти капсулы мне помогут
Написал(а):
Мне очень помогли эти капсулы. Я скинула с ними за два месяца 7,200! Так ещё и обмен веществ улучшился. И понравилось, что не было побочных эффектов!!
Написал(а):
Капсулы просто супер, я наконец-то исполнила свою мечту и похудела, а главное, что не боюсь набрать обратно, т.к. ем мало. Даже побочек никаких нет - обалдеть
Написал(а):
Как курить бросила, так и разнесло, хорошо, что этот препарат есть с натуральным составом, без страха два месяца пропила и все лишнее скинула! Бонусом было очищение организма, лицо заметно посвежело и очистилось
Написал(а):
Замечательно помог. Качество и цена на уровне! аппетит теперь под контролем. Ем меньше да и неи хочется. Минус размер в одежде
Написал(а):
Действительно капсулы модельформ работают. Мало того что мне удалось похудеть с ними и отладитьь аппетит, так еще и вес стоит не возвращается
Написал(а):
Очень, надеюсь, что и мне помогут капсулы, очень много изучала отзывов и почти все довольны, цена приемлимая, да и состав натуральный - не вредно, ну и конечно же - никаких побочек, вот тоже планирую прикупить,устала ходить колобком
Написал(а):
Алиса Себастьянова писал(а):
На фоне того, что бросала курить налегла на еду, начала хомячить не по детски))) Знакомый в аптеке рекомендовал модельформ. Так вот с ним этот процесс прошел легче, меньше стало хотеться кушать и вес ушел даже)



Сама мучалась, на работе сплошные нервы, начальству то не это, это не так, а нервишки я заедала всегла, вот и наела +11 кг, ладно хоть модельформ 30 муж прикупили, и вес скинула, и нервишки успокоились, теперь на еду лишнюю и особенно каллорийную не налегаю
Написал(а):
На фоне того, что бросала курить налегла на еду, начала хомячить не по детски))) Знакомый в аптеке рекомендовал модельформ. Так вот с ним этот процесс прошел легче, меньше стало хотеться кушать и вес ушел даже)
Написал(а):
Препарат модельформ просто спасательный круг для всех худеющих, что правда, то правда! Минус целый размер, я даже и мечтать не могла о таком) А главное теперь спокойнее отношусь к еде, не ем как в последний раз)
Написал(а):
я ногу ломала в том году,поэтому мало двигалась и кушала много-очень поправилась. так что когда всё зажило на ноги была нагрузка большая и мой врач выписала мне попить модельформ, чтоб скинуть накушанные киллограммы, результатом я была удивлена ушел целый размер, побочного эффекта не обнаружила
Написал(а):
жена поправилась на контрацептивах, прогуглик купил ей Модельформ кому за 30. И вес она скинула так хорошо я считаю, теперь вот новое платье просит)) ну что я только рад, что она хороошо выглядит!
Написал(а):
У меня свекровь болеет сахарным диабетом, соответственно проблемы с весом, врач для снижения веса посоветовал модельформ. Помогли ей похудеть очень. Теперь эти капсулы я пью, толкьо мне 30+ подходят. Тоже довольна, он натуральный и с ним вес стабильно уходит
Написал(а):
Соня писал(а):
РЕСПЕКТ! Сбросила пять кило перед отпуском! КРАСОТИЩААА!!!!!



Соня,я сенодня купила,для меня было бы идеально 5 кг.Спасибо вам за ответ
!
Написал(а):

Ира писал(а):




Соня,за какое время?


За два месяца минус 5 килограмм, в первый месяц больше ушло, целых 3, а во втором 2. Но я не сильно расстроилась, вообще на такой результат не рассчитывала.
Написал(а):
Соня писал(а):
РЕСПЕКТ! Сбросила пять кило перед отпуском! КРАСОТИЩААА!!!!!


Соня,за какое время?
Написал(а):
РЕСПЕКТ! Сбросила пять кило перед отпуском! КРАСОТИЩААА!!!!!
Написал(а):
Не могу сказать, что во всем себе отказываю. Но есть действительно стала меньше и хорошо я сейчас худею. Модельформ помогает даже таким ленивым как я сбрасывать лишние килограммы.
Написал(а):
Диеты, таблетки, спорт очень много пишут о различных способах похудения, но мне кажется что необходимо кушать в меру. И тогда точно будет результат. Знаю по себе это сложно. Поэтому и купила себе модельформ 30+, с ним както проще было не есть много.
Написал(а):
Свадьба в сентябре, пока время есть, хочу подготовится. В первую очередь планирую похудеть. Я же красивой невестой должна быть. Девочки начинаю с вами пить модельформ, пожелайте мне удачи.
Написал(а):
Мне 34, набрала 5 лишних кило - нужно сбросить, а то как-то вообще запустила себя. Непорядок! С прошлой недели пью модельформ, я теперь с вами 
Написал(а):
Стараюсь придерживаться простых правил: есть часто, но по мало, исключить сладкое, жаренное. майонез, колбасу, соски. Больше двигаться, чаще пить. А модельформ как вспомогательное средство к похудению. 
Написал(а):
Роза писал(а):
Их вроде Турчинская рекламирует.

Ну да, тренер по фитнесу и диетолог по совместительству. У меня подругак ней ходила. Говорит очень внимательная женщина, грамотная. Знает свое дело. Помогла подружке похудеть на 12 кг. 
Написал(а):
Их вроде Турчинская рекламирует.
Написал(а):
Хочу попробовать, что-то новенькое появилось, и довольно интересное. По возрастам что бы делили таблетки первый раз, такое вижу. И состав меня радует. И по-моему всегда, когда что-то новое производят за качеством следят очень усиленно. Поэтому и люблю все новое покупать. 
Написал(а):
Вита писал(а):
Где купить можно Модельформ? в Украине тяжело его найти, может заказывать нужно?


Себе в Москве беру таблетки. Подруге в Киев по ее просьбе отправляла. Если что, могу и вам сразу куда нужно отослать, мне не сложно.
Написал(а):
Где купить можно Модельформ? в Украине тяжело его найти, может заказывать нужно?
Написал(а):
По описанию что-то интересное.. Попробуем, посмотрим что за новый такой препарат, тем более лето не за горами
Написал(а):
Мне гинеколог Модельформ выписала, поэтому купила. Не скажу, что чудеса он творит, но похудеть похудела. Из хорошего еще, что без слабительного эффекта Модельформ на организм действует. 
Написал(а):
Очень интересная идея для разного возраста разное средство
Написал(а):