Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 75

Купить В других регионах

Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены

Условия хранения

Хранить при температуре от +5 до +25С

Показания к применению

Для ежедневных гигиенических процедур, до и после интимной близости, во время менструаций, после занятия спортом и посещения бассейна

Противопоказания

нет

Применение при беременности и кормлении грудью

Разрешено в период беременности и лактации. Перед применением Необходимо проконсультироваться с врачом

Срок годности

2 года

Описание

​ С натуральной молочной кислотой ​ Нейтральный запах Мусс создан специально для обладательниц особо нежной кожи, которые предпочитают средства гигиены с максимально бережным и мягким воздействием. Он идеально подойдет тем, кто любит баловать себя и окружать комфортом. Благодаря своей нежной консистенции мусс не раздражает кожу, обеспечивает деликатный, бережный и корректный уход. Средство хорошо очищает, поддерживает естественную микрофлору и обеспечивает естественную защиту. Мусс оснащен дозатором для удобного и экономичного использования.

Отзывы 2

Несколько лет пользуюсь средствами LACTACYD, а вот Лактацид мусс для интимной гигиены использую чуть больше полугода. Очень довольна, мне очень подходит. Не пересушивает, имеет нейтральный запах, дает ощущение свежести надолго, а содержащая в нем молочная кислота помогает восстановить нормально микрофлору влагалища. Вообще, я уже давно фанатка средств для интимной гигиены этого производителя, но после мусса моя любовь к ним значительно окрепла.
Написал(а):
Очень нежное, мягкое средство с удобным дозатором и приятной консистенцией пенки. Очищает интимную зону очень хорошо, легко смывается, и вообще приятное. Купить можно где угодно - хоть в аптеке, хоть в супермаркете, хоть по интернету. Класс!
Написал(а):