Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Фаткапс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Фаткапс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Фаткапс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Фаткапс

Состав

1 капсула содержит сухой сок капусты - 199, 2 мг, экстракт гарцинии камбоджийской - 20,2 мг, L-карнитина тартрат -20,2 мг, хрома пиколинат - 0,4 м

Фармакологические действие

ФАТКАПС - это не средство для похудения, это высококачественная биологически активная добавка для контроля над чувством голода и массой теля. «Фаткапс» разрабатывался экспериментами в области здорового питания для эффективной и рациональной корректировки привычек питания. «Фаткапс» - содержит только высококачественные растительные экстракты и микронутриенты в бескалорийных капсулах. «Фаткапс» останавливает булимию (голодный инстинкт), связывает жиры и углеводы, стимулирует обмен веществ, преобразует жир тела в энергию, активизирует пищеварение.

Способ применения и дозы

Фаткапс принимать внутрь. Взрослым по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема - 2 месяца.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 20 °C.

Показания к применению

Фаткапс рекомендован для лиц, контролирующих массу тела, источника хрома, L-карнитина, гидроксилимонной кислоты.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов Фаткапса, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 0