Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Турбослим дренаж
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 82

Купить В других регионах

Турбослим дренаж инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Турбослим дренаж, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Турбослим дренаж

Состав

Минеральный комплекс из морской соли, экстракт зеленого чая, экстракт плодоножек вишни, лимонный сок порошкообразный, экстракт сенны, L-карнитин, сокосодержащая основа «Грейпфрут», экстракт фенхеля, экстракт цимицифуги, экстракт артишока, экстракт овса.

Фармакологические действие

Специально для женщин 45 лет и старше, чей гормональный баланс и связанный с ним минеральный обмен неустойчивы, разработан состав концентрата для приготовления приятного и ароматного напитка, способствующего похудению. «Турбослим дренаж для женщин 45+» содержит: комплекс экстрактов растений для выведения излишков жидкости из организма, уменьшения отёков (экстракт плодоножек вишни), улучшения липидного обмена (L-карнитина), мягкого тонизирующего действия (экстракт зеленого чая) и выведения токсинов и метаболитов (экстракт овса, артишока, кассии, фенхеля); минеральный комплекс из морской соли для нормализации минерального баланса; экстракт цимицифуги для мягкой коррекции гормонального фона и связанных с ним колебаний массы тела.

Способ применения и дозы

Взрослым 1 чайную ложку (5 мл) концентрата напитка растворить в 1 стакане (250 мл) воды. Принимать 4 стакана в день. Допускается дневную дозу концентрата напитка 4 чайные ложки (20 мл) растворить в 1 литре воды и принимать в течение дня. Продолжительность приема - 10 дней с регулярным повтором не менее 4-х раз в год.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

Рекомендуется для женщик, контролирующих массу тела.

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Растовр для приема внутрь

Срок годности

2 года.

Отзывы 0