Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солгар Экстракт листьев зеленого чая
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солгар Экстракт листьев зеленого чая инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солгар Экстракт листьев зеленого чая, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солгар Экстракт листьев зеленого чая

Состав

Standardised Green Tea Leaf Extract (50% [200 mg] polyphenols) 400 mg, Raw Green Tea Leaf Powder 100 mg.

Фармакологические действие

Солгар экстракт листьев зеленого чая - БАД. Полифенолы, находящиеся в этом растении, гораздо более активны, чем витамины С и Е. Создавая мощный антиоксидантный блок, они способствуют очищению oрганизма от ядов и шлаков и защищают сердечно - сосудистую и кровеносную системы от различных заболеваний. Зеленый чай не только препятствует возникновению и развитию раковых клеток, но и предотвращает генетическую мутацию клеток, возникающую в результате курения. Исследования, проведенные в Японии, показали на большие возможности этого растения в профилактике онкологических заболеваний, особенно рака груди, желудка, поджелудочной железы и толстой кишки. При ежедневном употреблении экстракта зеленого чая снижается уровень холестерина, а так же предотвращается процесс окисления "плохого" холестерина (LDL), котроый приводит к образованию бляшек на стенках сосудов, ведущих к нарушению кровообращения и атеросклерозу.

Способ применения и дозы

1-3 капсулы в день после еды.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы

Отзывы 2

С возрастом повысился уровень холестерина, поэтому мой терапевт-подруга, порекомендовала мне пропить курсом Солгаровский Экстракт листьев зеленого чая. Не знаю конкретно эта добавка помогла или нет, но после пропитой мною одной баночки, проверила еще раз уровень холестерина и он оказался в норме.
Написал(а):
В наше время, из-за воздействия токсинов, организм испытывает постоянный стресс. Поэтому нужно поддерживать и помогать организму. Сейчас мне в этом помогает Экстракт листьев зеленого чая Solgar, он играет немаловажную роль в лечении и предотвращении болезней. В первую очередь он способствует выведению лишней жидкости, токсинов и свободных радикалов из организма. Также он содержит чайный кофеин, который называется теин, содержащийся в экстракте, бодрит, повышает настроение, способствует мышлению.
Написал(а):