Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солгар Кардио саппорт плюс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солгар Кардио саппорт плюс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солгар Кардио саппорт плюс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солгар Кардио саппорт плюс

Состав

1 таблетка содержит: таурин 266,67 мг, триметилглицин (из свеклы) 266,67 мг, концентрат изофлавонов из бобов сои 133,33 мг, L-карнитин 100,00 мг, магний, в том числе: магния глицинат, магния оксид, порошок плодов красного стручкового перца, коэнзим Q10, экстракт виноградных косточек.

Фармакологические действие

СОЛГАР КАРДИО САППОРТ ПЛЮС - БАД. Не является лекарством.

Способ применения и дозы

Взрослым принимать по 3 таблетки в день во время еды. Рекомендуемый прием обеспечивает 67% суточной потребности в таурине, 33% в L-карнитине, 17% в магнии, 67% в коэнзиме Q10. Продолжительность приема: 1 месяц.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника таурина, L-карнитина, коэнзима Q10, магния, изофлавонов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Особые указания

Перед применением проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 2

Здравствуйте! Показания таблетки Солгар Кардио Саппорт плюс полностью не понял.При каких болезнях помогает препарат.Дайте полное показание.Спасибо.
Написал(а):
добрый день! Таблетки l карнитин солгал, вздулись и лопнули. Срок годности еще год. Почему так случилось и можно ли их употреблять?
Написал(а):