Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Синяк-Офф
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 85

Купить В других регионах

Синяк-Офф инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Синяк-Офф, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Синяк-Офф

Состав

В состав геля входят: экстракт медицинской пиявки - 15%, пентоксифиллин - 2%, этоксидигликоль - 4%. Вспомогательные вещества: вода, диоксид титана, карбомер, ТЭА, железооксидные пигменты, метилпарабен, бронопол

Фармакологические действие

Гель с тонирующим эффектом Синяк-off значительно ускоряет исчезновение синяков на различных участках лица и тела. Ускоряет рассасывание кровоподтеков за счет улучшения микроциркуляции и лимфодренажа. Уменьшает отечность и припухлость после травм и операций на лице, особенно под глазами. Способствует уменьшению воспаления кожи. Обладает тонирующим (маскирующим) эффектом, который можно усилить нанесением дополнительного слоя геля.

Способ применения и дозы

Для наружного применения. Проколите мембрану шипом верхней части колпачка. Гель наносится до 5 раз в день на пораженный участок мягкими движениями. Через 5-10 минут после нанесения гель впитается, поэтому тонирующий эффект можно усилить дополнительным количеством геля. Не рекомендуется попадание геля в глаза, на открытые раны и слизистые.

Условия хранения

Хранить при температуре от +5° до +25 °С.

Показания к применению

- Синяки и кровоподтеки на лице и теле. - Кровоподтеки и припухлость после травм и операций на лице.

Противопоказания

- Не рекомендуется при повышенной чувствительности к компонентам геля. - При нарушениях свертывающей системы крови.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Гель для наружного применения

Срок годности

1,5 года.

Отзывы 15

берите синяк офф с ТОНИРУЮЩИМ эффектом. использую каждый день вместо тонального средства и консилера под глаза. ни аллергии нет ни раздражения. кожа становится чистой, скрывает все недостатки кожи и поры и синяки под глазами. СУППЕР СРЕДСТВО!
Написал(а):
Эти отзывы - это шутка ? Для меня это средство номер один, любой синяк проходит за день-два, кровоподтеки после медового массажа и засос сошёл однажды очень быстро:)) не верится, что эта чудо мазь может кому-то не подходить. Может от организма зависит.. или насколько своевременно начали мазать. Не знаю) но я рекомендую
Написал(а):
от засоса поможет???
Написал(а):
Не слишком удачное средство, еще и ужасно сушит. Мне от синяков и ушибов в аптеке Тромбоцид посоветовали. Теперь только им пользуюсь по необходимости. Он немного боль успокаивает, а через пару дней синяк светлее стал.
Написал(а):
вообще не помог мажишь аи до одного места
Написал(а):
У меня синяк под глазом от укола (дексаметазон парабульбарно). С первого дня появления мажу Синяк офф, сегодня уже шестой день. Не помог от слова совсем! Синяк даже не светлеет. В углу глаза так же синяк от укола, но меньше. Так как совсем близко к глазу, мазать там не рискнула. Этот синяк прошел сам. Делаю вывод что не только не помогает, но даже мешает.
Написал(а):
Мне помог и очень хорошо !только вот теперь уже почти неделю хожу с онемелым лицом как после ледокаина у стомотолога...не знаю как скоро это пройдет и чем это вызвано ....толи последствия драки толи от того что мазь попала в рану...
Написал(а):
Синяк в области верхнего века из страшно черно-фиолетового за два дня стал бледно малиновым ....край века вообще стал обычной окраски...мажу толстым слоем часто ... под мазью ощущается легкое покалывание и пощипывание...мазь работает! думаю через пару дней все уйдет вообще...продолжаю лечение
Написал(а):
А нам помог! Прошло все очень быстро! Только нужно смазывать часто и обильно.
Написал(а):
>>Гость писал(а):
>>А мне помогает, хотя все индивидуально
подскажите как именно Вы использовали мазь? в инструкции сказано мазать синячелло до пяти раз. предыдущую порцию надо смывать или можно сверху просто домазывать?
заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
>>Вячеслав писал(а):
>>Получил ссадины по всему лицу + синяк под глазом, два дня мазал, у меня большая часть ссадин прошла, финиш стал намного меньше, мне помог неплохо.

>>Вячеслав писал(а):
>>Получил ссадины по всему лицу + синяк под глазом, два дня мазал, у меня большая часть ссадин прошла, финиш стал намного меньше, мне помог неплохо.  
подскажите как именно Вы использовали мазь? в инструкции сказано мазать синячелло до пяти раз. предыдущую порцию надо смывать или можно сверху просто домазывать?
заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Получил ссадины по всему лицу + синяк под глазом, два дня мазал, у меня большая часть ссадин прошла, финиш стал намного меньше, мне помог неплохо.
Написал(а):
Полный отстой, бадяга куда лучше

синяк мазал по 5 раз за день как в инструкци в течении трех дней, ноль эмоций
хотя в аптеке сказали что это самый мощный,да и в инструкции там написано бравыми ребятами,Усиливает лимфодренаж и микроциркуляцию и прочее бла бла

А состав вообще расписан будто его вытащили с реактора летающей тарелки:)

Вообщем не покупайте этот второсортный препарат только деньги и время выбросите на ветер,лучше Бадягу берите хотя бы проверенно временем
Написал(а):
А мне помогает, хотя все индивидуально
Написал(а):
набили на тренке синяк, мажу второй день, без изменений
Написал(а):