Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Нони концентрированный сок
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Нони концентрированный сок инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Нони концентрированный сок, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Нони концентрированный сок

Состав

В 100 мл концентрированного сока содержится: экстракт нони густой 32 г, аскорбиновая кислота 0,4 г. Вспомогатеьные вещества: вода очищенная или дистиллированная, фруктоза, бензоат натрия, сорбат калия.

Фармакологические действие

Концентрированный сок Нони - БАД. Не является лекарством. В соке Нони выделено около 150 биологически активных веществ, почти полный спектр витаминов и минералов, ферментов и коферментов, а также значительное количество аминокислот. Входящие в состав сока Нони компоненты обладают общеукрепляющими, иммуностимулирующими, антибактериальными свойствами. Сок Нони действует на клеточном уровне как компонент и как регулятор различных биохимических процессов. Вот почему он эффективен при самых разнообразных расстройствах, а также незаменим как общеукрепляющее средство для здоровых людей. Прием в суточной дозировке (5 мл) 1 раз в день обеспечивает поступление не менее 30 мг дубильных веществ в пересчете на танин, что соответствует 15% от адекватного уровня потребления и 20 мг аскорбиновой кислоты, что соответствует 29% от адекватного уровня потребления.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в день за 30 минут до еды. 1 чайную ложку растворить в 1 стакане любого сока (виноградный, яблочный и т.д.).

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике.

Показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище -источника дубильных веществ, дополнительного источника аскорбиновой кислоты.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Особые указания

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 0