Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мен-с формула Потенциал Форте
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 538

Купить В других регионах

Мен-с формула Потенциал Форте инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мен-с формула Потенциал Форте, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мен-с формула Потенциал Форте

Состав

2 капсулы содержат: Экстракт зеленого маллюска - 75мг, цинк - 50мг, L- аргинин - 50мг, Витамин В3, РР - 40мг, Витамин Е - 60МЕ, йохимбе - 100мг, корень женьшеня корейского - 100мг, экстракт корня сассапариля - 100мг, экстракт листьев дамиана - 100мг; 30 шт в упаковке.

Фармакологические действие

ПОТЕНЦИАЛ ФОРТЕ Менс формула - средство стимулирующее потенцию.

Способ применения и дозы

При курсовом применении - по 1 капсуле в день во время еды.

Побочные действия

Не выявлено (в рекомендуемых дозах).

Условия хранения

В сухом месте при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

Комплексное лечение функциональных сексуальных расстройств. Эректильная дисфункция. Астенический синдром, снижение жизненного тонуса. Постстрессовая импотенция. Профилактика сексуальных нарушений.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса ПОТЕНЦИАЛ ФОРТЕ Менс формула. Сахарный диабет. Аритмии. Тяжелые заболевания печени и почек. Прием адреномиметиков.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 35

действие потенциал форте понравилось, очень крутое) и при чем восстанавливает тестостерон в организме
Написал(а):
Для меня потенциал форте лучшее средство для поддержания половой функции. Натуральное и помогает не разово, тут идет работа на перспективу, поэтому есть смысл пройти курс до конца. Если аналоги действуют только на физиологию то потенциал форте затрагивает нервные центры отвечающие за эрекцию, улучшая их работу. В плане физиологии понравилось что он также улучшает кровообращение в органах малого таза, что также благотворно сказывается на эрекции, а еще является профилактикой мужских заболеваний. У меня после курса не только либидо возросло но также и продолжительность полового акта увеличилась. Я очень доволен результатом.
Написал(а):
У меня проблемы были на фоне стресса, а учитывая что возможности поменять работу на менее стрессовую решил попробовать себя укрепит чем-нибудь. В составе Потенциал форте порадовал подбор витаминов и микроэлементов, цинк я и так дополнительно принимал, для возрастных мужчин он просто необходим ибо уровень тестостерона после 40 начинает постепенно падать. Я так понял что этот витаминно-минеральный комплекс совместно с экстрактами трав как-то избирательно воздействует на нервные центры, отвечающие за эрекцию, и из-за этого и появляются улучшения. Но они именно улучшают работу этих отделов, а не просто стимулируют, поэтому и эффект от приема не мгновенный, но как по мне это намного лучше, так другие системы организма не страдают.
Написал(а):
Несколько месяцев мучился со слабой эрекцией, хотя возраст у меня самый смак, но вот проблемы, как у старика какого-то. Начал со специальной диеты, а закончил уже потенциалом форте, так как ничего не помогало или давало еле ощутимый эффект.
В первую очередь советую отбросить привычку пить пиво по вечерам, оно женских гормонов нам подкидывает, из-за чего и ухудшается эрекция. Во вторую очередь, надо пропить хороший комплекс который повысит выработку тестостерона. Это средство отлично подходит, так так в нем сочетание цинка, L-аргинина и экстракта муира пуама очень быстро поднимает содержание тестостерона в организме и соответственно восстанавливает необходимые функции.
Лично мне месяца на менс комплексе было достаточно, пил каждый день по таблетке обязательно во время еды (важно не пропускать), сначала ощущений никаких не было, затем стал ловить себя на мысли, что чаще думаю о противоположном поле и замечаю...как бы сказать... приоткрытые части тела. Если раньше на этом мое внимание не концентрировалось, то в какой-то момент даже на работе стал отвлекаться. В итоге гигантское либидо и стабильно хорошая эрекция уже на протяжении 1,5 месяцев после таблеток. Такой эффект меня устраивает, даже если он вдруг снизиться, то не беда, пропью комплекс еще раз.
Написал(а):
После курса Потенциал Форте почувствовал себя на 10 лет моложе! Комплекс действительно уникальный! В его составе уникальные травяные экстракты, воздействующие на конкретные проблемы. Например, экстракт кайенского перца и дамиана тернера усиливают потенцию и повышают либидо. Сибирский женьшень и сарсапариль увеличивают чувствительность в сексе и выносливость. Отдельного внимания заслуживают такие компоненты как L-аргинин и цинк. Они нормализуют выработку тестостерона, из-за чего повышается жизненный тонус, появляются силы на увлечения и пропадает апатия. Мне очень понравился эффект, теперь буду принимать на регулярно основе.
Написал(а):
мне тоже менс формула помогла
Написал(а):
Отличный комплекс для мужчин. Потенциал Форте содержит только самые эффективные для мужского здоровья экстракты. Например, каценский перец и дамиана тернера одновременно способствуют увеличению либидо и повышению сексуальной чувствительности. Отдельного внимания заслуживают такие компоненты как: цинк, L-аргинин и экстракт муира пуама. Они стимулируют повышенную выработку тестостерона. А это не только сексуальная сфера, он отвечает за общий уровень энергии. Поэтому, всем мужчинам старше 30 лет нужно принимать подобные комплексы. В противном случае начинается апатия, слабость, появляется желание вечерами валяться на диване и прочие неприятные вещи
Написал(а):
Уже на 12 день приема убедился в эффективности комплекса, потенциал Форте не просто временно дает желаемый эффект, он воздействует на системы организма и полностью устраняет проблему. При всем этом он натуральный, а значит аллергия не грозит. Зря раньше не начал принимать, раньше я воспринимал его как обычные витамины, поэтому особых изменений не ожидал. Интересно что будет к концу месяца, если уже на 12 день я заметил, что могу намного дольше, а иногда и по несколько раз. Чтобы закрепить результат к концу месяца сделаю перерыв и снова повторю курс. Думаю тут больше повлиял Л-аргинин, я имею ввиду именно на выносливость.
Написал(а):
на либидо и стояк потенциал форте влияет просто защибись, ничё се табетосы я купил, удачно
Написал(а):
Таблетки работают, принимал 2 месяца, потом бросил, так как итак все было хорошо и с потенцией и с лебидо
Написал(а):
Какие результаты у других я не знаю, но для меня этот комплекс стал спасением, так как вернул к прежней молодой жизни. Медленно, но верно эрекция становилась слабее со временем и к 45 годам вообще затухла и от либидо ничего не осталось. Потенциал форте принимал 2 раза по 3 месяца. В первый курс изменения были отличные и я думал что все, достиг пика, но во второй курс снова вижу прогресс, так как половые акты стали значительно длиннее и их качество лучше. Правильное использование правильных комплексов ведет к успеху, а успех в интимной жизни очень влияет и на успех в жизни в целом, это я ощутил на себе.
Написал(а):
Хороший мужской витамин найти не так просто. Как правило, яркая реклама делает свое дело, а вот про состав мы даже не думаем. Много информации просмотрел на эту тему. Сам столкнулся с некоторыми проблемами по «мужской части». Очень хвалят БАД Man's Formula Потенциал Форте. Взял на пробу упаковку и ничуть не пожалел. Скорее всего еще пропью курс.
Написал(а):
Не хотелось бы конечно озвучивать все проблемы, но если вкратце, то появилась эрективная дисфункция. Витамины Man”s Formula Потенциал стал на днях принимать. Что могу сказать точно, «осечек» за эти дни не было ни разу! Это действительно эффективный препарат! И сравнивал другие препараты этой группы, он оказался и по цене самым приемлемым.
Написал(а):
Потенциал Форте, можно сказать, спас мою семейную жизнь. Жена была очень недовольна качеством интима. А я в чём виноват, что меня не хватает на долго. Возраст, то не 18 лет. На работе устаю, весь день за компом. Купил Потенциал Форте по совету врача. Принимал месяц, можно было и меньше. Очень действенный препарат оказался. Забыли о проблемах в сексе почти сразу. Я не наделся на быстрый эффект. Но все эти витамины и экстракты видимо разогнали кровообращение и повысили потенцию враз. Дурак был, что не покупал раньше.
Написал(а):
Покупала Man’s Formula Потенциал Форте для мужа. Он у меня моряк, интимные отношения у нас понимаете, какая редкость. Вот и получается, что пока все наладим, опять пора в рейс. С Потенциал Форте стало намного лучше. Потенция постепенно приходит в норму. На интим не жалуюсь, все как надо. Он не верил в силу БАДов, но теперь сам напоминает, что надо купить упаковку к его приезду. Состав очень разнообразный – много экстрактов растений, какие у нас даже не растут. Очень хорошо улучшают потенцию и возвращают мужчине его силу.
Написал(а):
Когда искал что-нибудь с женьшенем для мужского здоровья, то в аптеке посоветовали не чистый экстракт, а Man’s Formula Потенциал Форте. В этом комплексе есть еще и витамины, необходимые для поддержания мужского здоровья на уровне. Также кроме женьшеня, экстракты горянки крупноцветковой и корня йохимбе (это то, что запомнил). Такой состав улучшает кровообращение, улучшает потенцию и либидо приходит в норму. Мне очень подошел этот препарат.
Написал(а):
Я принимал Потенциал Форте по назначению врача. Предполагалось, что он мне вернет нормальную эрекцию. Я, честно говоря, мало в это верил. Все таки БАД, в составе как посмотришь - одна трава. Но после месяца приема заметил сдвиги в сторону выздоровления. Осечек в постели с каждым разом ставало все меньше. Главное принимать его по родной схеме, а не заниматься самолечением и пить по несколько штук в день, ожидая сумасшедшего секса.
Написал(а):
Знаю о линейке витаминов Man's formula не по наслышке. Когда-то постоянно покупал себе их мужские витамины. Понятно, что, когда речь зашла о каком-то препарате для поддержания потенции, то я сразу вспомнил об их комплексе Потенциал Форте. Комплекс сам по себе отличный. Можно также сочетать с их витаминами для лучшего эффекта. Но мне и сам он нравится. Возвращает влечение к прекрасному полу и лечит незначительные проблемы. Для активных мужчин - то, что надо!
Написал(а):
Мой муж вынужден принимать Потенциал форте в последнее время. Из-за стресса на работе наша сексуальная жизнь почти потерпела крах. Но, благо, есть такие витаминные комплексы,которые могут ещё все наладить. Принимает уже второй месяц и ситуация улучшилась намного. Надеюсь, что скоро все наладится.
Написал(а):
Игорь писал(а):
Пил Потенциале целый год ,эффекта особого я не почувствовал. У меня проблема совсем критичная была, мне даже Виагра не особо помогала. Сейчас принимаю жевательные таблетки iГра, эффекта лучше я еще не встречал,жена довольна


Та Виагра помогает только вначале,а потом дозу увеличивать приходится.Мне только iГра помогает,так как эти таблетки нового поколения.
Написал(а):
Пил Потенциале целый год ,эффекта особого я не почувствовал. У меня проблема совсем критичная была, мне даже Виагра не особо помогала. Сейчас принимаю жевательные таблетки iГра, эффекта лучше я еще не встречал,жена довольна
Написал(а):
Пробовал Потенциал, эффект есть, но слабо выраженный. Мне из курсовых больше понравился Лаверон 30. Стоит не дорого и эффект от него явно заметный и держится долго. Уже во второй половине рекомендованного курса чувствую, уверенность в своих возможностях, так, как только при виде девушек я уже ощущаю, прилив крови к паху, как в школьные годы. А когда дело доходит до близости эрекция не заставляет себя ждать!
Написал(а):
В жизни наступает такой момент, что не все получается так хорошо, как когдато в молодости, и в это момент не стоит отчаиваться и опускать
руки, ведь все возможно исправить. Я прошол через это и могу сказать с увереностью существуют препараты способные помочь мужчинам в таких ситуациях Я пробовал потенциале, он действует примерно через час. И ты снова на коне ты на коне.
Не стоит стесняться если пропала мужская сила, нужно действовать!
Написал(а):
Жена у меня достаточно страстная особа, поэтому выкладываюсь с ней сполна. Но в последнее время, увы, боевой дух уже не тот, поэтому и стал искать препарат, который бы в этом деле мне помог. Потенциал форте пью не так давно, но результат вижу не только я, жена в восторге!Мужики, рекомендую.
Написал(а):
Принимаю потенциал для потенции ношу турмалиновые трусы turmaprost. Так мнепорекомендовал врач! Результат отличный, постепенно проблемы с потенцией становятся меньше. Сейчас вообще все в норме.
Написал(а):



Мне жена начала витаминки предлагать, перепелиные яйца для улучшения потенции. Понял, что ее не устраивает секс со мной. Решил с этим что-то делать. Купил себе Потенциал, эффект понравился. Но окончательно закрепить результат мне помогли капли еl мacho . Сейчас о своих проблемах с потенцией я даже не вспоминаю.
Написал(а):
Сразу принимал потенциал форте, потом отусталости стал принимать мужские капли еl мacho, очень хорошо приводят в тонус весь организм. А то после работы даже не было сил на спортзал. Теперь этим каплями себя поддерживаю постоянно.
Написал(а):
С возрастом все мужчины сталкиваются с проблемами в сексе, уже можешь не столько как раньше, усталость и другие проблемы сказываются и после первого срыва, уверенность покидает, что сильно бьет по самолюбию.  Я для уверенности и чтобы сил подкопить стал принимать Менс Формула Потенциал Форте, прочитал о нем в интернете. Не пожалел, что начал принимать. Сексуальная активность стала намного выше, желание увеличилось, я доволен. Принимаю курсами с небольшим перерывом.
Написал(а):



У меня проблемы с эрекцией как-то внезапно начались. Приехал после двух недель командировки, соскучился по жене, а как-то вялотекуще все… К какому врачу идти, что говорить даже не знал. Пару раз в аптеку заходил, что попросить? Парень-провизор попался, с полуслова все понял, посоветовал потенциал форте менс формула. Сдвиги появились. Желание стало с возможностью совпадать))) С женой все наладилось, так что препарат достойный внимания.
Написал(а):
Именно для потенции больше понравились капли еl мacho, чем этот БАД, легчепить их и толка от них больше.
Написал(а):
Спасииииибо потенциалу!))) потенциал 👍 расскажу как все было, вдруг кто то прочитать мой отзыв, такая же отчаянная как была я))) мне 24, мужу 30, мы вместе 3 года, год встречались, два года в браке, с самого начала наших отношений у нас возникали проблемы с сексом, но редко, после рождения ребенка секс совсем сошел на нет! Я выгляжу хорошо, муж ходил в больницу, там сказали что все ок.я уже была в отчаянии, отношения начали портиться, я начала думать о разводе, секс в последнее время был раз в два месяца, другие паптнерши исключены. Просто пришло в голову попробовать принимать витамины. Ввела в инете витамины для мужчин, вылезло потенциал форте, купили, пьет 6 дней результат превзошел все ожидания!!!!!!! Что будет через месяц отпишусь))) я довольна, муж счастлив! Я уже забыла что такое два раза в день, теперь как заново!👍👍👍
Написал(а):
Уважаемые! С чего вы взяли противопоказание сахарный диабет???На самой коробке данной информации нет, я звонила в PharmaMed и выяснила что при сахарном диабете можно их принимать!!!
Лия писал(а):
Здравствуйте! почему  ни на упаковке, ни в аннотации не указано, что противопоказания к применению - сахарный диабет???!!! сегодня купила мужу Потенциал Форте, у работника аптеки поинтересовалась на счет этого противопоказания, и получила ответ, что противопоказания только индивидуальность непереносимость компонентов препарата! а на сайте указано - сахарный диабет! куда мне сейчас его девать? стоит ведь не дешево! и в аптеку обратно не примут!!!! у мужа сахарный диабет!!!
Написал(а):
Уважаемый доктор-уролог! Писать грамотно научитесь.
Написал(а):
Я сам врач уролог. Почитал аннотацию-состав подходит для поддержание потенции. Решил побробывать препарат. И на 3 день в области придатка исемен.канатика правого яичко появился слегка болезненный инфильтрат. Данное время прекратил приема. На следующий день боли купировались. Но плотный инфильтрат придатка сохраняется. И вопрос-апробирован ли препарат?
Написал(а):
Здравствуйте! почему  ни на упаковке, ни в аннотации не указано, что противопоказания к применению - сахарный диабет???!!! сегодня купила мужу Потенциал Форте, у работника аптеки поинтересовалась на счет этого противопоказания, и получила ответ, что противопоказания только индивидуальность непереносимость компонентов препарата! а на сайте указано - сахарный диабет! куда мне сейчас его девать? стоит ведь не дешево! и в аптеку обратно не примут!!!! у мужа сахарный диабет!!!
Написал(а):