Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леовит Успокаивающие травы
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 32

Купить В других регионах

Леовит Успокаивающие травы инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леовит Успокаивающие травы, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леовит Успокаивающие травы

Состав

пустырник, боярышник, валериана, кориандр, орех мускатный, мелисса; вспомогательные вещества: сахар, крахмал, овес, кальция стеарат, ПВП.

Фармакологические действие

БАД Успокаивающие травы обладает общеукрепляющим и мягким успокаивающим действием.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 12 лет по 1-3 таблетки 3 раза в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости курс повторить.

Условия хранения

Хранить в сухом месте, при комнатной температуре.

Показания к применению

Успокаивающие травы рекомендованы в качестве БАД к пище - дополнительного источника эфирных масел, органических кислот, каротиноидов, дубильных веществ, гликозидов, флавоноидов, алкалоидов

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 7

Из-за учебы, споров в семье и ссор с любимым нервы сильно расшатаны (хотя с нервной системой небольшие проблемы были всегда). И как-то я попросила маму купить мне успокоительное, она принесли мне таблетки от леовит "успокаивающие травы". Я пропила курс 2 недели - и результат не заставил себя долго ждать, Мое состояние улучшилось, нервы привились в порядок и я стала намного спокойнее относиться к ситуациям в жизни ! А ведь раньше меня буквально малейшее неравновесие могло вывести из себя. "Успокаивающие травы"гораздо лучше проверенной валерьянки или глицина. По крайней мере помогает быстрее и качественней.
Написал(а):
Таблетки леовит "успокаивающие травы" принимаем почти всей семьей. Я совсем недавно попробовала их сама, глядя на своего  брата, который учится в университете, и как он себя чувствует перед сдачей сессии (спокоен как слон). Вот он мне и открыл свой секретик. У меня выпускной класс , скоро ЕГЭ  и я решила попробовать это лекарство… Оно действительно улучшает самочувствие и даже память… А еще здорово, что он растительного происхождения и поэтому не несет вреда здоровью…Чувствую себя на много спокойнее, и не нервничаю по каждому поводу.
Написал(а):
В последнее время нервы совсем расшатались. ,У меня маленький ребенок, я в дикретном отпуске. Муж один работает, появились финансовые трудности в семье. Муж нервничает его нервы передаются мне , ну малыш тоже всё чувствует. Его капризы и плачь еще больше выводили меня из себя, ужас какой-то... Решила срочно успокоительное попить. Мужу в аптеке посоветовали таблетки леовит Успокаивающие травы с натуральным составом. Начали с мужем на пару их пить)) Постепенно успокоились, стало легче, и даже сон нормализовался. Хорошее успокаивающее, не вызывает сонливости и привыкания, нам очень помогло справиться с трудной ситуацией.
Написал(а):
Я когда готовилась к госэкзаменам, очень нервничала и переживала, учила до поздна потом заснуть никак не могла, всякие мысли покоя не давали. Мама купила мне таблетки леовит Успокаивающие травы. Начала пить по инструкции, постепенно поспокойнее стала и засыпать начала без проблем. Таблетки хорошо помогают и не вызывают привыкания. Состав тоже хороший, натуральный. В итоге,  Госы  я на пять сдала)))
Написал(а):
У меня , в последнее время, была очень напряженная трудовая деятельность. В итоге,я стала очень нервная, порой даже агрессивная ( прям сама себя стала бояться))), высыпаться перестала, бессонница. С таблетками успокаивающие травы от леовит стала намного спокойнее, и сон пришел в норму. Эти таблетки  мне очень помогли, хорошо действуют и состав у них натуральный.
Написал(а):
Эти Леовитовские таблетки в качестве успокоительного хорошо помогают. Больше всего нравится то, что они на травках, без химии, и нет сонливости такой, как от обычных успокоительных
Написал(а):
Завал на работе, проблемы в семье, отсутствие отдыха - все это вызвало довольно тяжелый стресс и нервы уже были на пределе. В аптеке посоветовали вот это Леовитовский препарат, в качестве мягкого успокоительного. Стала принимать и довольно быстро успокоилась. При этом нет той неприятной сонливости, которая наступает после приема успокоительных. Хорошее средство !
Написал(а):