Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лекарь при мастопатиях
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 125

Купить В других регионах

Лекарь при мастопатиях инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лекарь при мастопатиях, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лекарь при мастопатиях

Состав

Красное пальмовое масло, воск пчелиный, экстракты: календулы, череды, софоры японской. Эфирное масло шалфея, D-пантенол, витамин Е, аллантоин.

Фармакологические действие

Красное пальмовое масло - мощнейший антиоксидант, богатый источник провитамина А, витамина Е и кофермента Q10. Красный цвет обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов, причем их содержание в масле в 15 раз больше, чем в моркови, и в 50 раз больше, чем в помидорах. Красное пальмовое масло замедляет процесс старения, эффективно для лечения и профилактики мастопатии. Массаж с применением крема Лекарь питает ткани молочных желез, способствует рассасыванию диффузных уплотнений и узлов, избавляет от болевого синдрома.

Способ применения и дозы

Крем наносить на грудь 2-3 раза в день массажными движениями.

Показания к применению

Крем Лекарь рекомендуется применять при мастопатии, диффузных уплотнениях и узлах, сопровождающихся болезненными ощущениями, при небольших выделениях из молочных желез.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 0