Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Менопауза день/ночь
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Менопауза день/ночь инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Менопауза день/ночь, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Менопауза день/ночь

Состав

ДНЕВНАЯ ФОРМУЛА : цимицифуга (экстракт корня) 20 мг, женьшень американский (корень) 50 мг, зеленый чай (экст. листьев) 250 мг НОЧНАЯ ФОРМУЛА : цимицифуга (экстракт корня) 20 мг, валериана (экстракт корня) 200мг, страстоцвет (трава) 200 мг, хмель (экстракт шишек) 100 мг

Фармакологические действие

ЛЕДИ-С ФОРМУЛА "МЕНОПАУЗА ДЕНЬ-НОЧЬ" - это натуральный биологически активный комплекс, состоящий из дневной и ночной формул и позволяющий контролировать самочувствие женщины 24 часа в сутки. Благодаря его действию достигается оптимальный баланс и естественный ритм деятельности органов женской половой системы в переходный период. Препарат устраняет симптомы пре- и менопаузы, обеспечивает хорошее физическое самочувствие и душевное равновесие, днем придает дополнительную энергию и увереннность, а ночью восстанавливает нормальный сон. Дневная формула: - повышает энергичность в течение дня - облегчает симптомы пременопаузы и менопаузы днем - улучшает самочувствие - помогает поддерживать привлекательность и сексуальность - замедляет преждевременное старение организма Ночная фомула: - успокаивает нервную систему, снимает раздражительность и повышенную потливость - способствует нормализации сна - облегчает симптомы пременопаузы и менопаузы ночью

Способ применения и дозы

Дневная формула: взрослым по 1 таблетке утром во время еды. Ночная формула: взрослым по 1 таблетке за час до сна.

Показания к применению

Пре- и менопауза (приливы, перепады настроения, потливость, расстройства сна); функциональные расстройства центральной нервной системы на фоне гормональной перестройки (неврозы, бессонница, синдром хронической усталости); снижение жизненного тонуса и половой активности; предменструальное напряжение; иммунодефицитные состояния в климактерическом периоде (частые и затяжные простуды, бронхиты).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, гипертония 2, 3 ст.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 11

Елена писал(а):
Скажите, как определить в каком блистере день, а в каком ночь? На блистерах состав же не написан? Вдруг я достану из блистера на ночь таблетку а она окажется дневной?



На блистере написано "дневная формула" и "ночная формула". И ещё они отичаются и по цвету" дневной-золотистый, ночной-бордовый.
Написал(а):
Скажите, как определить в каком блистере день, а в каком ночь? На блистерах состав же не написан? Вдруг я достану из блистера на ночь таблетку а она окажется дневной?
Написал(а):
Можно ли принимать ледис день/ночь, если у меня миома ?
Написал(а):
Здравствуйте, возможен прием менопауза день-ночь и гиалурон форте одновременно? Спасибо
Написал(а):
У меня ранний климакс, поэтому видно такие симптомы напряжные для меня и для окружающих. Постоянное раздраженное состояние, нервы, плохой сон, ощущение дрожи внутри. Начала принимать менопауза день-ночь леди-с формула, стало гораздо легче переносить это состояние. Нормализовался сон, дрожь прошла, перестала срываться на близких.
Написал(а):
Чтобы легко войти в менопаузу мне врач порекомендовал попить Ледис. Объяснила, что он состоит из двух частей, одна рассчитана на поднятие тонуса днем, вторая на успокоение ночью. Точно, так все и действует, днем у меня и работоспособность выше была и усталости с раздражительностью меньше, а вот на ночь успокаивалась и спала спокойно, бессонница ушла.
Написал(а):
Маме рекомендовал врач когда начался период перестройки организма перед климаксом. У нее усталость была, приливы, бессонница. Удобной оказалось, что состоит из двух частей. Утром когда мама принимала, то наблюдался прилив сил и заряд бодрости. А на ночь наоборот наступает успокоение и мама спокойно засыпала.
Написал(а):
Я покупала витамины леди-с формула менопауза для мамы, чтобы облегчить ей период климакса. И ей действительно стало проще переносить приливы, реже стали приступы тахикардии, головокружения. Да и паника стала гораздо реже, все таки проще ей стало с этими таблетками.
Написал(а):
Я тоже принимала Ледис-формулу Менопауза день ночь. Сталачувствовать себя лучше через недели три, после начала приема.  Первыми прошли головные боли, раздражительность,апатия, приливы стали более редкими.  Появилисьжизненные силы и интерес к окружающему миру.
Написал(а):
Неприятно когда твой организм дает сбой. Чувствуешь себя плохо, слабость, все давние болезни начинают вылазить наружу. Вот такой он климакс. Врач прописал Ледис формулу менопауза день-ночь принимать. Уже через две недели стала себя лучше чувствовать.
Написал(а):
Климакс у меня поздний, но все равно хотелось сгладить этот период, чтоб не так остро ощущать недомогания и прочие его прелести. Гинеколог прописал принимать Ледис формулу Менопауза день/ночь. В действительности хороший комплекс и мне он помог. Ушли приливы, раздражительность, вернулась нормальная трудоспособность.
Написал(а):