Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Женщина 40 плюс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Женщина 40 плюс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Женщина 40 плюс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Женщина 40 плюс

Состав

Цитрусовые биофлавоноиды - 100 мг, донг Квай корень (экстр.) - 90 мг, селен (натрия селенат) - 25 мкг, ПАБК - 30 мг, инозитол - 30 мг, глютаминовая кислота (HCl) - 25 мг, бромелайн - 15 мг, папаин - 15 мг, бор (натрия борат) - 3 мг, кремний (кремния диоксид) - 5 мг, брокколи - 125 мг, зеленый чай лист экстракт - 50 мг, витамин А - 5000 МЕ, витамин С - 120 мг, витамин Е (DI альфа токоферола ацетат - 60 мг, виноградные косточки экстр. - 20 мг, натрия кроскармелоза, магния стеарат.

Фармакологические действие

ЛЕДИ-С ФОРМУЛА ЖЕНЩИНА 40 ПЛЮС регулирует обмен веществ, предупреждает набор лишнего веса, способствует повышению упругости и эластичности кожи, поддерживает структуру коллагена и препятствует ее разрушению ферментами, предупреждает преждевременное старение и раннюю менопаузу, нормализует обмен женских половых гормонов

Способ применения и дозы

По 1 таблетке в день

Показания к применению

Возрастные изменения кожи (дряблость, сухость, бледность, потеря эластичности), снижение жизненного тонуса, энергии и сексуального желания у женщин 40+, ранние симптомы менопаузы (приливы, потливость, раздражительность, бессонница, снижение концентрации внимания и ухудшение памяти)

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 17

Мне понравился, беру теперь на постоянной основе. Гинеколог посоветовала принимать курсами 2-3 раза в год по 3 месяца, чтобы был максимальный эффект. А так у меня цикл нормализовался уже через месяц, значит еще не климакс и этот комплекс правда помогает. Плюс заметила как кожа с ним преобразилась – я так понимаю это благодаря витаминам А и Е в составе и экстракту виноградных косточек
Написал(а):
Начала принимать Lady`s Formula Женщина 40+ по совету врача, у меня часто с гормоны скачут и это все несмотря на то, что я регулярно посещаю врача и вообще за собой слежу. Но у меня и наследственность в этом плане не очень, и у мамы, и у тети, менопауза очень рано началась, поэтому я опасаюсь за себя и берегу как могу. Как профилактику и для поддержки гормонального фона мне как раз ледис и прописали, я принимаю его курсами, несколько раз в год и заметила, что от него еще и поэнергичнее стала, прочитала недавно, что это потому, что когда гормональный фон в норме иммунитет намного крепче, такой вот приятный бонус.
Написал(а):
Отличное средство, состав полностью безопасный, вес не растет с ним, уже второй год его пью и все стабильно, но самое главное, что с такой поддержкой я в целом себя стала лучше чувствовать, даже не знала, что нормализация гормонального фона может на иммунитет повлиять.
Написал(а):
Мне 47 лет. Стала принимать Ледис по рекомендации подруги. Со второй недели заметила изменения в своем самочувствии. Давление не скачет, настроение заметно улучшилось, хочется жить, а не существовать. Вернулся вкус к жизни.
Написал(а):
Все новое, всегда внимание к себе притягивает. Вот и я, только услышалапро таблетки. Сразу решила попробовать. Завела себе дневник, буду отмечать, насколько похудела. Первые результаты записаны. 
Написал(а):
Мне чуть за 40, вроде и до старости далеко но здоровье уже не то и утомляемость повышенная. Скакало давление, головные боли беспокоили, врач сказал что организм перестраивается, нужно пить общеукрепляющие средства. Ледис Формула женщина 40 плюс посоветовала знакомая. Мне этот комплекс подошел, самочувствие получше стало, перепады давления и мигрень не беспокоят, да и сил побольше стало.
Написал(а):
Не хочу особо гнаться за молодостью, но здоровье того просит. Начала пить ледис формулу женщина 40 плюс, уменьшились симптомы менопаузы и бодрей немного стала. Понравилась.
Написал(а):
Мне почти 50 и смотря  в зекрало понимаю, что для того чтоб  быть активной, здоровой и молодой нужно что то делать. После долгого изучения отзывов в интернете, пошла в аптеку и купила ледис формула женщина 40+. Результатом была довольна так как  после курса заметила, что кожа приобрела свежий вид, а мелкие морщинки стали почти не заметны плюс ко всему спать стала гораздо лучше.
Написал(а):
Ну, сколько людей,столько и мнений. Мне лучше всего именно эти витамины подошли, Ледис формула женщина 40 плюс. От них состояние кожи значительно улучшилось, эластичность появилась, упругость. Даже тон лица выровнялся. Настроение появилось, наверное, из-за того что сил прибавилось. 
Написал(а):
Пила для помощи волосам и ногтям в весенний период. Очень понадеялась на результат, который оказался недостаточным.
Женщина должна выглядеть хорошо, и если у нее с внешним видом все в порядке, то и чувствовать она будет себя в порядке, будет уверена в себе.
Не тратьте деньги. Мне помог Перфектил Плюс. Причем после одного курса уже был виден положительный эффект. Если хотите быть уверенными - Перфектил Плюс. Не соглашайтесь на компромисс.
Написал(а):
Принимаю леди-с формулу женщина 40 плюс, с тех пор как 40 стукнуло. Потому что женщина должна сохранять красоту в любом возрасте, а кожа, волосы и ногти портятся со временем, к сожалению. Но эти витамины подпитывают меня изнутри, помогает мне выглядеть гораздо моложе, облегчает мне уход за собой.
Написал(а):
Среди моих подруг вообще стало модно принимать какие-нибудь препараты для омоложения. Я конечно побаиваюсь этого. Поэтому решила принимать витамины. Купила Ледис. Принимаю уже второй курс, очень хороший препарат. Этот комплекс витамин расчитан специально для женщин в возрасте. Самочувствие улучшилось, настроение всегда хорошее. Я бодрая и жизнерадостная. Все вокруг замечают перемены.
Написал(а):
Стала пить ледис из-за сухой кожи, ну и возраста, конечно. в 46 стала резко пересыхать кожа лица,хотя средствами хорошими пользуюсь. ледис решил проблему, но постепенно. я пила, как прописал врач, по 1 таблетке каждый день. через недели две увидела первые изменения, кожа стала наполянятся сиянием, перестала шелушится.
Написал(а):
Я стала принимать ледис, когда стала быстро по непонятной причине набирать вес. Врач прописала именно этот комплекс плюс еще некоторые препараты. Состояние улучшилось, вес пришел в норму. Кроме этого стала замечать за собой, что стала более уравновешенной и спокойной.
Написал(а):
Я тоже принимаю Ледис Женщина 40 плюс. Мне 43 года, а чувствую себе на все 60. То голова болит то поясницу ломит. Допиваю до конца курс, чувствую что состояние улучшилось но еще нет того результата какой я хотела бы. Нужно еще одну упаковку купить.
Написал(а):
Мне в аптеке посоветовали купить Ледис формулу Женщина 40+. Чувствовала что уже нужно поддержать организм, так как болеть стала часто да и просто слабость сильная, головокружения были. С началом приема этих витамин стала лучше себя чувствовать, даже по-женской части заметила улучшения в самочувствии. Продолжаю принимать их курсами, правда делаю небольшие перерывы в приеме.
Написал(а):
Я к сорока стала очень раздражительной. Срывалась на всех, сил не было совсем. Случайно пожаловалась своему гинекологу, он прописал мне Ледис. После того, как пропила курс, стала чувствовать себя лучше. Сон вернулся ко мне, родные замечают, что я стала спокойнее.
Написал(а):