Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Яд гюрзы
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Яд гюрзы инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Яд гюрзы, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 6

мама помазала ноги кремом гюрзы и сожгла кожу
Написал(а):
Мне нравится бальзам Яд гюрзы, использую его как средство от болей в суставах. Компоненты, входящие в его состав, делают его очень эффективным, поэтому он действует очень хорошо, больное место быстро согревается и боль уходит. Он имеет вполне приятный запах, а из-за своей консистенции наносится довольно экономно. Бальзам безопасен, не вызывает аллергии, жжения и покраснения кожи. Держу его дома.
Написал(а):
Я использую разогревающий бальзам "Яд гюрзы" как средство от болей в спине. Больное место быстро согревается и боль стихает. Запах приятный, за счет жидкой консистенции бальзам хорошо впитывается. Всегда держу под рукой.
Написал(а):
Мне бальзам с ядом гюрзы хорошо помогает когда ноют суставы, это чаще всего случается на перемену погоды. От него появляется слабенькое жжение, а чуть позже приходит обезболивание.
Написал(а):
Занимаюсь спортом и для приведения мышц в тонус перед тренировкой для разогревающего эффекта использую именно бальзам Яд гюрзы. Его так же можно применять при травмах или усталости мышц. Бальзамом очень доволен, всем рекомендую этот препарат.
Написал(а):
Мне очень нравится бальзам Твинс тэк с ядом гюрзы, я им натираюсь, когда появляются боли в пояснице, обматываюсь шарфом, появляется приятное жжение и боли постепенно проходят. Никогда раньше не думала что змеиный яд может давать такое действие. спасибо производителям.
Написал(а):