Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Ринитол Эдас-131
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 156

Купить В других регионах

Ринитол Эдас-131 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Ринитол Эдас-131, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 4

Оказывается Ринитол Эдас 131 отлично спарвляется с аллергическим насморком. Этим летом убедилась в этом. В сосудосуживающих необходимость вообще отпала, теперь ими не пользуюсь. Кстати, к соудосуживающим средствам появляется зависимость, и при частом использовании может разрастись слизистая носа, которая убирается только хирургическим способом. Поэтому лучше пользоваться безопасным и лечебным Ринитолом Эдас 131.
Написал(а):
У меня такой текучий насморк был, что хоть тампоны вставляй в ноздри. И при этом еще частое чихание со слезотечением. Но ринитол эдас 131 прям удивил. Лечит, а не сужает сосуды. Он снимает отек слизистой за счет противовоспалительного действия, поэтому уменьшается количество экссудата. Хорошие капли!
Написал(а):
Неуважительно отношусь к сосудосуживающим, а ринитол эдас 131 снимает отек слизистой носа за счет противовоспалительного действия. То есть ринитол эдас не сужает сосуды, а лечит воспаление. Поэтому всей семьей используем именно это средство для лечения насморка и заложенности носа.
Написал(а):
с помощью ринитола боремся с аденоидами. Врач назначил курс промывания аквамарисом, потом протаргол, а потом ринитол эдас 131 закапывать. Потом протаргол убираем и оставляем ринитол и морскую воду. Помогает. Довольна.
Написал(а):