Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! У моей свекрови предположительно, онкология груди. Онколог была у нее 10 июля, взяли биоматериал на анализ сами отвезли в город( свекровь живет в Тосно-2) до сих пор врач утверждает, что анализы не готовы. Никаких посещений , никакой помощи! Диагоза нет! Свекровь живет одна!! В больницу ехать отказывается! Насколько я понимаю, больница ей уже не поможет, но облегчить ее состояние врачи могут. Ей нужны профессиональные перевязки ( течет из груди, бывают сильные кровотечения) и.д. Что делать? Как заставить врачей исполнять свой долг?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день! У моей свекрови предположительно, онкология груди. Онколог была у нее 10 июля, взяли биоматериал на анализ сами отвезли в город( свекровь живет в Тосно-2) до сих пор врач утверждает, что анализы не готовы. Никаких посещений , никакой помощи! Диагоза нет! Свекровь живет одна!! В больницу ехать отказывается! Насколько я понимаю, больница ей уже не поможет, но облегчить ее состояние врачи могут. Ей нужны профессиональные перевязки ( течет из груди, бывают сильные кровотечения) и.д. Что делать? Как заставить врачей исполнять свой долг?
Уважаемая Ольга,
Дляпостановки диагноза опухоли молочной железы, безусловно требуется гистологическое заключение, которое, как правило, готово в течение 5 - 10 дней с момента биопсии.
Дляпациента с опухолью молочной железы, лечение может быть высоко эффективно, и существенно продлевает жизнь пациентам. Однако без желания пациента, лечение и диагностика к сожалению не возможно.
Суважением,
РыковИ.В.
Написал(а):
Скажите пожалуйста есть ли в Тосно врач Онколог????
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Скажите пожалуйста есть ли в Тосно врач Онколог????

Татьяна, здравствуйте. 
Узнать о возможности записи на консультацию к онкологу в этом районе можно в поликлинике г. Тосно или в Центральной районной больнице по телефону: 8 (81361) 2-80-47
Написал(а):