Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
В Аюрведе есть проверенный веками метод очистки-мягкий и глубокий-Панчакарма. Конечно самому да еще дома полный курс не получиться провести. Но можно часть процедур провести, но конечно после правильного диагноза.
Написал(а):
Медицина конечно излечивает многие болезни. Но наша реальность такова, что врачей истинных по призванию единицы. Вот и приходится людям обращаться к народной медицине. А вообще на собственном опыте убедилась, что врачам веры нет, приходится все брать в свои руки и как вы это называете заниматься самолечением.
Написал(а):
Ой ой. Жуть какая. Медиков в отрезании чего-то обвинять втеме про очищение это конечно сильно. Чиститься лимоном с оливковым маслом здорово наверное…только малоэффективно. Я тоже в Красное Озеро ездила, в меня там активно много чего хорошего вливали =) И мне только на пользу пошло. Это такое очищение, которое физически чувствуешь. После недели там – другим человеком выходишь. Если кому-то действительно нужно очиститься по всем фронтам – то вам туда, а не к целителям.
Написал(а):
AnnaIvanna писал(а):
почитала сообщения и в шоке. Какая народная медицина, какиеочищения. К своему здоровью с ответственностью надо относиться. Купили бы путевку в санаторий, там по крайней мере врачи квалифицированные вам бы все подсказали (Красное озеро – ленобласть, Кивач – Карелия, Красное озеро дешевле, если ценник важен)


Полностью согласна. Мы сначала пихаем в себя всякую гадость, а потом ищет способы очищения организма. Ну такие реалии. Однозначно лучше поехать в санаторий, где применят комплексный подход - питание, спорт, процедуры. Я проходила очищение организма в санатории Виктор (Трускавец), вот что туда входило:

Консультация врача, Общие анализы, Сухая углеродная ванна, Биорегулятор, Гидроколонотерапия, микроклизмы «Симбитер», Лазеротерапия, Гидроозоновая ванна, Детоксификация организма, Обертывание с грязями мертвого моря детоксифицирующие, Посещение СПА-центра и тренажерного зала . Медицинская программа рассчитана на 10 дней.

Результат был на лицо
Написал(а):
Всё это маркетинговый ход, ничего более. Производители бадов и шарлатаны наживаются на желании людей "очиститься от шлаков", не прикладывая при этом особых усилий.
Написал(а):
Чего только не прдумают...
Написал(а):
Долгое время я совершенно не следила за своим рационом. Ела все подряд, без разбору (в основном это были фаст-фуд и выпечка). Конечно, такое питание не могло не повлиять на мою печень. Я стала все чаще ощущать боли в животе и неприятную горечь. Знакомая посоветовала мне Детоксил. И очень быстро мое состояние улучшилось. Теперь я и не вспоминаю о болях и прочих неприятных симптомах. Детоксил справился со своей задачей на 5+!
Написал(а):
Привет всем! Скольеко оюдей, столько и мнпений. а я вот очень доверяю БАД. Единственное что могу сказать, надо знать в какой компании качественные, а в какой нет.
Написал(а):
официальная медицина деньги дерет сумасшедшие, а я нашел способ заплатить однажды а очищение проводить в любое время, как только понадобится. я говорю о биомедисе, он мне всех паразитов выгнал, сосуды подчистил и даже камни в желчном вывел.
Написал(а):
Суворова Наталья Сергеевна писал(а):

Татьяна писал(а):

Уважаемый Алексей Леонтьев,а как Вы можете утверждать что не какой реальной эффективностью чистка не обладает,если клинических исследований не было(это Ваши слова) Значит не обладая правильной информацией .Вы спорите!!!!!


По-моему, в первую очередь речь шла вообще о том, что такого термина "чистка организма" не существует. Кто-то подразумевает под ней диету, кто-то тюбаж, а кто-то вообще какую-то псевдонаучную нелепицу.

Где тут "не обладание правильной информацией"? Приведите пример, представьте результаты клинического исследования, проведенного по всем правилам, по вопросу ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА.



и термина дисбактериоз не существует,однако лекарства от него есть ,
Написал(а):
Лариса писал(а):
Привет всем! Скольеко оюдей, столько и мнпений. а я вот очень доверяю БАД. Единственное что могу сказать, надо знать в какой компании качественные, а в какой нет.



согласна,медицина лечит,лечит а хронических все больше и больше
Написал(а):
Nemo писал(а):
Всё это маркетинговый ход, ничего более. Производители бадов и шарлатаны наживаются на желании людей "очиститься от шлаков", не прикладывая при этом особых усилий.



а где сейчас нет маркетингового хода?и не наживаются? при выборе нужно включать мозги,знать по каким критериям,я тоже не верила, пока не прижало,
Написал(а):
Как хорошо официальная медицина может говорить,что чистки бесполезны,и вредны,и что гомеопаты и целители-травники- никто. Но это не правда!

Правда в том,что прежде чем чиститься,действительно необходимо знать,нет ли противопоказаний( к примеру,наличие камней в желчном при тюбаже может привести в операционную),но если противопоказаний нет,то это очень даже поможет. Организм может не справляться сам,бывает,что ему нужна помощь! Пример. Официальная медицина,в разных клиниках Москвы,консилиумы врачей,и никто не знает,что за кожная напасть у человека,и что с этим делать! Никто не может вылечить. Но при обращении к травнику,тот помогает. Прописывает диету,чистку организма,травяные ванны...и через 2 месяца болезнь отступает. Где врачи были? Почему не могли помочь? А помогла диета и очищение...помог травник
Написал(а):
Далее
1 2 3