Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[quote=Лера]Меня тоже интересует увеличение губ. У меня тонкая верхняя губа. Делают ли уколы только в одну губу? Или нужно увеличивать обе? Какие осложения бывают при увеличении губ гелем?[/quote]
Добрый день! Лера, конечно, можно делать инъекции гиалуроновой кислоты в одну губу. Есть процедуры, когда мы исправляем асимметрию губ и препарат вводится только в определенную зону. Иногда делаем инъекции в зоны губ, чтобы только поднять их уголки или создать «лук Купидона».
Осложнения бывают крайне редко. Как правило, это обострение герпетической инфекции и воспалительный процесс, но это случается при несоблюдении рекомендаций врача после процедуры.
Написал(а):
Могут ли инъекции справиться с прыщями? Мне 25 лет. У меня на лице внутренние прыщи, ничего не помогает (была у дерматолога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога). Что можете посоветовать? спасибо
Написал(а):
И сколько стоит увеличение одной губы?
Написал(а):
[quote=Ирина]Могут ли инъекции справиться с прыщями? Мне 25 лет. У меня на лице внутренние прыщи, ничего не помогает (была у дерматолога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога). Что можете посоветовать? спасибо[/quote]
Уважаемая Ирина, оптимальным методом лечения угревых высыпаний являются не инъекции, а лечебные пилинги (поверхностные, поверхностно-срединные), а также использование специальной лечебной косметики. Приходите к нам на консультацию, после осмотра я смогу более точно и подробно рассказать о необходимых процедурах, их количестве и стоимости.
Написал(а):
Здравствуйте, на переносите три глубокие морщины, сколько будет стоить инъекция ботокса(ориентировочно)? Спасибо!
Написал(а):
Пашкевич Елена Александровна писал(а):
Здравствуйте, на переносите три глубокие морщины, сколько будет стоить инъекция ботокса(ориентировочно)? Спасибо!
Здравствуйте. Для коррекции трех морщин на переносице может понадобиться от 16-25 единиц Ботокса. Стоимость процедуры составляет около 8 700- 9000 рублей (со всеми манипуляциями, препаратом и работой врача).
Написал(а):
Здравствуйте!!! Меня беспокоят милиумы, как их можно убрать??? Заранее спасибо!!!
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте!!! Меня беспокоят милиумы, как их можно убрать??? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Татьяна!
Милиумы удаляются механическим путем, может быть как самостоятельная процедура или в рамках гигиенической чистки лица! Вам нужно обратиться к врачу-косметологу для выявления причин, и для очистки кожи от уже существующих милиумов.
Написал(а):
Далее
1 2