Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[quote=рания]здравствуйте!у меня на голове слишком много перхоти и кожа слишком сухая ?как избавиться от всего этого?[/quote]
Уважаемый пациент!
Очевидно, имеет место дерматологическое заболевание, природу которого мы должны определить на консультации при осмотре и сборе анамнеза. Процесс может носить хронический или острый характер, от этого и будет зависеть специфика лечебной терапии. Ждем Вас на консультацию.
Написал(а):
[quote=Вера]Здравствуйте!
Вопрос следующий:у меня больше года очень сильно выпадают волосы.Я принимала 6 месяцев витамины "Иннеов густота волос",2 месяца "Пантовигар",пользовалась шампунями и спреем серии Алерана и Фитовал.Также делала маски с репейным маслом.В общем результата никакого.Гормоны я не пью.Сдавала анализы на гормоны-все в порядке.Как вы думаете в чем дело?
Спасибо.[/quote]
Уважаемая Вера!
Для постановки трихологического и дерматологического диагноза обязательно обратитесь на консультацию, т. к. только при осмотре можно составить правильное впечатление о процессе выпадения волос. Кроме внутренней терапии, необходима и наружная. Шампуни не являются специфической терапией для лечения дерматологических и трихологических заболеваний. На консультацию обязательно принесите результаты ваших имеющихся анализов. Ждем Вас на консультацию в АМД Лаборатории.
Написал(а):
[quote=Юлия]Здравствуйте! Мария Витальевна, скажите, пожалуйста, вот сейчас очень много всевозможных услуг кератиновое выпрямление, бразильское выпрямление и так далее. Не вредит ли это волосам? И еще я давно мечтаю о кудряшках. Если у меня тонкие и не очень густые волосы, очень вредно делать химическую завивку? Сейчас в салонах говорят, что это практически безвредно для волос, но что думают по этому поводу врачи?[/quote]
Уважаемая, Юлия!
Если от природы у Вас тонкие и слабые волосы, то применение кератинового, бразильского выпрямления, а так же все виды химических завивок, особенно вредны, т.к. приводят к нарушению структуры волос в 90% случаях. Если Вы все же планируете использовать данные парикмахерские услуги, то необходимо проходить одновременно профилактический курс лечения, для устранения негативных последствий. Ждем Вас в [url=http://www.medsovet.info/hospital/88609]АМД Лаборатории[url].
Написал(а):
Здравствуйте Марина Витальевна!У меня очень тонкие и сухие волосы,рост волос последние 5 месяцев вообще прекратился.Волосы не выпадают,но их стало значительно меньше,на голове появились сухие белые корочки.Лекарств ни каких не принимала,народные средства по лечению волос не помогают.В чём может быть причина?
Написал(а):
Здравствуйте, у меня в последнее время волосы стали очень жирными, такие жирные они были у меня в школьные годы. И вот прошло столько лет и опять. Сейчас мне 46 лет, с чем это может быть связано? И что можно сделать? Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте.Меня зовут Сергей мне 31 год.С 25 лет у меня стали интенсивно выпадать волосы в области макушки и появились залысины в области лба.В чем причина и возможно лечение,востановить волосы?Или остановить их выпадение?
Написал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий мне 28 лет!интересует такой вопрос,у меня на плохо растет щетина и не везде только усы и бородка,хотелось бы узнать есть ли способы исправить это в вашей клинике?и вообще возможно ли это?заранее спасибо!
С уважением Дмитрий!
Написал(а):
Как вывести борадавку на ноге на пльце (мезинец) Пробовал солипод, послее этого вновь выростает.
Написал(а):
Уважаемый Сергей!
Возможно, вы быстрее найдете ответ на свой вопрос, если зададите его в соответствующей теме: http://www.medsovet.info/forum/topic_5951
Написал(а):
Добрый день. Меня зовут Павел. Меня беспокоит зуд в области мошонки и паховых складок.Беспокоит в течении 1 года.Подскажите медикаментозное лечение.Если можно, то срочно. Большое спасибо!
Написал(а):
zdrastvuite..u mene na golave baleaciki...inagda nevazmojana rashiosavatsa..shto eta?spasiba.
Написал(а):
[quote=Наталья]Здравствуйте Марина Витальевна!У меня очень тонкие и сухие волосы,рост волос последние 5 месяцев вообще прекратился.Волосы не выпадают,но их стало значительно меньше,на голове появились сухие белые корочки.Лекарств ни каких не принимала,народные средства по лечению волос не помогают.В чём может быть причина?[/quote]
Уважаемая, Наталья!
Причина может быль в дерматологическом заболевании, которое необходимо определить на консультации. При необходимости будет назначена местная терапия на кожу головы и подобраны лекарственные средства вовнутрь. Ждем Вас на консультации в АМД Лаборатории.
Написал(а):
[quote=Людмила]Здравствуйте, у меня в последнее время волосы стали очень жирными, такие жирные они были у меня в школьные годы. И вот прошло столько лет и опять. Сейчас мне 46 лет, с чем это может быть связано? И что можно сделать? Спасибо.[/quote]
Уважаемая Людмила!
Повышение жирности кожи головы, как правило, связано с изменением гормонального фона в сторону андрогенемии. Для уточнения диагноза Вам необходимо провести дополнительные исследования. В связи с этим, ждем Вас в АМД Лаборатории, где Вы получите полноценную консультацию.
Написал(а):
[quote=Сергей]Здравствуйте.Меня зовут Сергей мне 31 год.С 25 лет у меня стали интенсивно выпадать волосы в области макушки и появились залысины в области лба.В чем причина и возможно лечение,востановить волосы?Или остановить их выпадение?[/quote]
Уважаемый Сергей!
Данные зоны выпадения волос позволяют сделать предположение об андрогенетической алопеции. Для уточнения диагноза на консультации будет собран анамнез и проведены необходимые исследования. Если потеря волос достигла не более 10% от общего объема, то возможно полное восстановление. Если потеря больше, то восстановление возможно лишь частично. Ждем Вас на консультации в АМД Лаборатории.
Написал(а):
[quote=дмитрий]Здравствуйте!
Меня
зовут Дмитрий мне 28 лет!интересует такой вопрос,у меня на плохо растет щетина и не везде только усы и бородка,хотелось бы узнать есть ли способы исправить это в вашей клинике?и вообще возможно ли это?заранее спасибо! С уважением Дмитрий! [/quote]
Уважаемый Дмитрий!
Если генетически в зонах, где нет роста волос, отсутствуют волосяные фолликулы, то нормализовать рост волос невозможно. Для определения возможности роста волос в проблемных зонах приглашаем Вас на консультацию в АМД Лаборатории.
Написал(а):
Здравствуйте, Мария Витальевна, меня зовут Игорь Борисович, у меня после достижения 50-летнего возраста и изменения пмж, наблюдается восстановление роста волос на голове и, даже, кажется уменьшение количества седых волос. Не являются ли эти нарушения поводом показаться Вам на консультации?
Написал(а):
Здравствуйте, дев., 27 лет
с начала зимы 2012 года у меня резко стали выпадать волосы после мытья, во время расчесывания.. выпадают практически клочьями. ампулы и укрепляющие шампуни не помогают. витамины пью: калиций, рыбий жир.Сейчас уже пью Аевит. много пью кофе-может из-за него?стрессов вроде нет..
Написал(а):
Добрый день, Мария Витальевна.
У меня с рождения очень тонкие волосы. Не могу себе позволить ни распустить волосы, ни стрижку, ни каре. Всегда в одном образе. Бесконечные маски, ампулы, шампуни и бальзамы. У моей дочери, ей 5 лет достались мои волосы, так обидно.
Возможно ли изменить структуру волос? Мне почему то кажется, что нет. Все, что предлагается - для ВОССТАНОВЛЕНИЯ волос, это значит, что волосы когда то были здоровыми, потом ослабли, и их наверное можно восстановить. Или я заблуждаюсь?
Написал(а):
чем можно лечить непонятные пятна на теле которые на солнце становятся яркими а утром слегка розовые. они не чешутся не болят а только внешний вид портят . или подскажите адрес клиники где можно в вечернее время обследоваться
Написал(а):
сколько раз в день принимать Итанбутол- Акри
Написал(а):