Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему,у меня псориаз на теле и волосиной части головы. Можно это вылечить? Стоит ли принимать Перфектил?
Написал(а):
[quote=Александр]добрый день !подскажите сколько стоит консультация врача если я хочу проверить свои волосы \ у меня стало мало волос после нервного срыва \
с уважением Александр !!![/quote]
Здравствуйте, Александр!
Консультация трихолога, включая диагностику - 1000 руб.
Написал(а):
[quote=наталья]удаляете ли вы кандиломы лазером у вич положительных? если да то сколько это стоит? заранее спасибо.[/quote]
Где у Вас находятся кондиломы во рту, в паховой области или где-то еще?
Написал(а):
на малой губе
Написал(а):
как можно останавить выпадени волоса,
Написал(а):
[quote=наталья]удаляете ли вы кандиломы лазером у вич положительных? если да то сколько это стоит? заранее спасибо.[/quote]
Где у Вас находятся кондиломы во рту, в паховой области или где-то еще?
[quote=наталья]на малой губе[/quote]
Вам стоит обратиться к гинекологу.
Написал(а):
[quote=Ольга.]Уважаемая Марина Витальевна! Мне 54 года, период менопаузы. Я в жизни не страдала аллергией, заболеваниями кожи, а тут... Появились мелкие белые пузырьки, потом они лопнули, появились покраснения, зуд. В настоящее время остались островки шелушения. Что это? Как с этим бороться? Обращаюсь к Вам по интернету, так как в районе проживания нет дерматолога. Надеюсь на понимание и ответ, с уважением, Ольга.[/quote]
Ольга, добрый день! К сожалению, лечиться по Интернету нельзя. Чтобы поставить диагноз и назначить лечение, необходим осмотр специалиста. Перфектил – это витаминный комплекс, который полезен для роста волос, но это не лекарство от дерматологических заболеваний. Обязательно постарайтесь попасть на консультацию специалиста.
Написал(а):
[quote=Светлана]Здравствуйте Марина Витальевна! У меня псориаз кожного покрова головы, мучает уже третий год. Он то затихнет то опять,и при этом еще и ногти слояться.Стоит ли принимать перфектил,поможет он хоть чуть-чуть?[/quote]
Свтлана, здравствуйте! Псориаз – это серьезное заболевание, и требует лечения у специалиста, а перфектил – это витаминный комплекс, который полезен для роста волос, но Вашу проблему не решит. Рекомендуем Вам обратиться к специалисту.
Написал(а):
меня отправили к дерматологу на азот, но удалили не до конца так как врач которому оплачивала ушла в отпуск и она выросла намного больше, но идти на азот больше не хочу, очень больно а она у меня болит даже мыться больно!!!
Написал(а):
[quote=наталья]меня отправили к дерматологу на азот, но удалили не до конца так как врач которому оплачивала ушла в отпуск и она выросла намного больше, но идти на азот больше не хочу, очень больно а она у меня болит даже мыться больно!!![/quote]
Ваши вопросы адресованы другому специалисту и дальнейшее обсуждение мы хотели бы вынести за рамки форума. Если Вас это устраивает, напишите нам по адресу kontakt@medsovet.info и мы посоветуем Вам специалиста. В противном случае ищите ответ на свой вопрос в разделе "Гинекология".
Написал(а):
Здравствуйте! У меня 2 вопроса.
1. У меня очень толстый волос, жесткий и непослушный. Можно ли как-то сделать волосы тоньше и податливее?
2. Мои волосы очень тусклые. Как заставить их блестеть?
Спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте! Мария Витальевна, скажите, пожалуйста, вот сейчас очень много всевозможных услуг кератиновое выпрямление, бразильское выпрямление и так далее. Не вредит ли это волосам? И еще я давно мечтаю о кудряшках. Если у меня тонкие и не очень густые волосы, очень вредно делать химическую завивку? Сейчас в салонах говорят, что это практически безвредно для волос, но что думают по этому поводу врачи?
Написал(а):
я хотел сделать фистинг
Написал(а):
[quote=Аня]Здравствуйте! У меня 2 вопроса.
1. У меня очень толстый волос, жесткий и непослушный. Можно ли как-то сделать волосы тоньше и податливее?
2. Мои волосы очень тусклые. Как заставить их блестеть?
Спасибо![/quote]
Добрый
день, Анна. Вам от природы даны по Вашему описанию прекрасные толстые волосы. Тонкими и податливыми они вряд ли будут, если только со временем и возрастом. А сделать их более послушными, гладкими блестящими поможет маска-бальзам ARG АМД Лаборатории с маслом арганы. Это средство может использоваться как маска 2-3 раза в неделю на 10 мин, и как бальзам после каждого мытья волос. Входящее в ее состав масло арганы питает, увлажняет, придает пышность и блеск волосам. Ведь именно этого Вы и хотите. Обратитесь в ближайшую для Вас клнику АМД Лаборатории.
Написал(а):
здравствуйте!у меня на голове слишком много перхоти и кожа слишком сухая ?как избавиться от всего этого?
Написал(а):
Здравствуйте!
Вопрос следующий:у меня больше года очень сильно выпадают волосы.Я принимала 6 месяцев витамины "Иннеов густота волос",2 месяца "Пантовигар",пользовалась шампунями и спреем серии Алерана и Фитовал.Также делала маски с репейным маслом.В общем результата никакого.Гормоны я не пью.Сдавала анализы на гормоны-все в порядке.Как вы думаете в чем дело?
Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте. У меня обнаружен вирус папиломы. Врач прописала изопринозин, и сказала что второй портнер не лечится. Я планирую беременность, и сомневаюсь в правоте врача. Подскажите как лечится этот вирус?
Написал(а):
Уважаемая Кристина, этот вопрос не имеет отношения к науке о здоровье волос - трихологии, однако понимаю его актуальность для Вас, поэтому могу порекомендовать задать его врачу-гинекологу: http://www.medsovet.info/forum/topic_70659
Написал(а):
Почему волосы очень сухие, пышные и при этом плохо растут?
Написал(а):
[quote=Юлия]Здравствуйте! Мария Витальевна, скажите, пожалуйста, вот сейчас очень много всевозможных услуг кератиновое выпрямление, бразильское выпрямление и так далее. Не вредит ли это волосам? И еще я давно мечтаю о кудряшках. Если у меня тонкие и не очень густые волосы, очень вредно делать химическую завивку? Сейчас в салонах говорят, что это практически безвредно для волос, но что думают по этому поводу врачи?[/quote]
Уважаемая Юлия!
Если от природы у Вас тонкие и слабые волосы, то применение кератинового, бразильского выпрямления, а так же все виды химических завивок, особенно вредны, т.к. приводят к нарушению структуры волос в 90% случаях. Если Вы все же планируете использовать данные парикмахерские услуги, то необходимо проходить одновременно профилактический курс лечения, для устранения негативных последствий. Ждем Вас в АМД Лаборатории.
Написал(а):