Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Все, что вы хотите узнать о здоровье волос, спрашивайте!
Написал(а):
после перенесённого инсульта и видимо от приёма большого количества медикаментов лезут волосы , хна и пр. вспомогат.средства мало помогают
Написал(а):
добрый день,нам назначили анализы на дисбактериоз и на чувствительность к бактериофагам,вы не подскажете телефон вашей лаборатории и время ее работы,спасибо.
Написал(а):
Влияет ли в действительности, частота мытья волос на их здоровье? Вредно ли их мыть каждый день?
Написал(а):
Добрый день! После родов врач назначила мне лактинет в качестве контрацепции. Сегодня допиваю последнюю таблетку в упаковке, а месячных так и нет. До приеме лактинета было три цикла, один из них с задержкой в месяц. Прием начала с первого дня цикла. Почему-то нигде в интсрукции не указано, сколько должен длиться цикл при приеме данного препарата. В побочных действиях написано лишь, что цикл может быть нерегулярным, и чаще всего, наоборот, менструации становятся более частыми. Так сколько все-таки должен длиться цикл?
Написал(а):
Можно ли капать глаза левомицетином - диа 3-х месячному ребенку?
Написал(а):
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать волосы густыми? Есть ли такой настой, маски? Может посоветуете какие, а то у меня очень редкие. Спасибо.
Написал(а):
У меня иногда, когда я понервничаю, появляются красные пятна у корней волос, они чешутся, а потом покрываются корочкой? Что это может быть?
Написал(а):
здравствуйте, Мария Витальевна!Мне 39 лет. Очень давно выпадают волосы. гормональный фон в норме, никакой химиотерапии и т.п. не подвергалась. В 1999-2000 г.г. проходила лечение в AMD-лаборатории г. Ростова-на-Дону: диагноз неясен, только волосяные фолликулы были забиты окаменелым кожным салом. После лечения росли тоненькие бесцветные волоски длиной до 4-5 см, после чего выпадали.Покупала "Доктор Сидху", перепробовала очень много народных средств. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть волосы? Может быть, мезотерапия? Спасибо.)))
Написал(а):
[quote="коготкова наталья"]после перенесённого инсульта и видимо от приёма большого количества медикаментов лезут волосы , хна и пр. вспомогат.средства мало помогают[/quote]
Уважаемая, Наталья!
У Вас достаточно серьезный вопрос! Скорее всего, выпадение волос связано с нарушением микроциркуляции крови, сосудистыми нарушениями. Кроме приема медикаментов, которые Вам назначил специалист, возможно применение наружной терапии для улучшения кровообращения в волосяных фолликулах и препаратов для улучшения деления клеток. АМД Лаборатории имеет богатый опыт ведения больных с данной проблемой. Если начать лечение по технологии АМД Лаборатории вовремя, то возможно восстановление полного объема волос и улучшение внешнего вида.
Ждем Вас на консультации у врача-трихолога.
Написал(а):
[quote=Vovochka]Влияет ли в действительности, частота мытья волос на их здоровье? Вредно ли их мыть каждый день?[/quote]
Уважаемый, Владимир!
Каждодневное мытье головы не вредно, если Вы используете правильно подобранные средства гигиены. Существуют дерматологические диагнозы, при которых ежедневное мытье головы просто необходимо. В норме волосы необходимо мыть по мере их загрязнения. Ваша задача – правильно подобрать средства по уходу за волосами. При необходимости мы готовы Вам помочь!
Написал(а):
[quote=Антонида18]Скажите, пожалуйста, можно ли сделать волосы густыми? Есть ли такой настой, маски? Может посоветуете какие, а то у меня очень редкие. Спасибо.[/quote]
Уважаемая, Антонида!
Прежде всего, необходимо понять, были ли они когда-либо гуще и лучше чем сейчас? Если были, то тогда возможно увеличение объема, улучшение качества и ускорения роста волос. Наша технология предусматривает нанесение терапевтических препаратов, физиотерапевтических процедур, инъекционных методик лечения (мезотерапия, озонотерапия, плазмотерапия) и индувидуально подобранные средства гигиена (шампуни, маски, бальзамы) для решения проблем подобных Вашим.
Мы ждем Вас на консультации в АМД Лаборатории.
Написал(а):
[quote=Марина]У меня иногда, когда я понервничаю, появляются красные пятна у корней волос, они чешутся, а потом покрываются корочкой? Что это может быть?[/quote]Уважаемая, Марина!
В Вашем случае необходимо дифференцировать несколько дерматологических заболеваний, таких как себорейный дерматит, псориаз, а также остеофалликуллит и др. Для постановки правильного диагноза необходимо провести визуальный и объективный осмотр, а также дерматоскопию на специальном аппарате.
Приглашаем Вас на консультацию в наш медицинский центр. Мы поставим диагноз и при необходимости назначим курс лечения.
Написал(а):
[quote=Наталья]здравствуйте, Мария Витальевна!Мне 39 лет. Очень давно выпадают волосы. гормональный фон в норме, никакой химиотерапии и т.п. не подвергалась. В 1999-2000 г.г. проходила лечение в AMD-лаборатории г. Ростова-на-Дону: диагноз неясен, только волосяные фолликулы были забиты окаменелым кожным салом. После лечения росли тоненькие бесцветные волоски длиной до 4-5 см, после чего выпадали.Покупала "Доктор Сидху", перепробовала очень много народных средств. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть волосы? Может быть, мезотерапия? Спасибо.)))[/quote]
Уважаемая, Наталья!
С момента Вашего лечения в АМД Лаборатории прошло 12 лет. Если за это время Вы не проходили курсы поддерживающей терапии, то необходимо провести повторное обследование и микроскопию волос.
Кроме того, с 2000г. у нас появились новые методы диагностики, включая фототрихограмму, и новые современные высокоэффективные препараты, которые используются исключительно в АМД Лаборатории.
С удовольствием Вас ждем на консультации в АМД Лаборатории, для Вас она будет бесплатная.
Возможно, в Вашем случае была необходима поддерживающая терапия под контролем врача-трихолога.
Совершенно очевидно, что народная медицина – это недостаточный метод для улучшения и поддержания состояния волос.
О возможности применения инъекционных методик можно будет говорить после проведения дополнительного обследования.
Обязательно приходите в АМД Лабораторию СПб.
Написал(а):
Очень хотелось использовать шампунь без лауреат сульфата, приобрела такой в аптеке и от него у меня перхоть, хоть и подбирала в несколько этапов. Получается это как бич никуда не деться от вредного воздействия лауреат сульфата??
Написал(а):
Волосы выпадают катастрофически, проверялась на какой то аппаратуре, почти нет луковицы у волоса. Пропиваю курс витаминов inneov где то 4-5 месяцев выпадение останавливается и даже что то нарастает. Потом все это опять выпадает, просвечивает голова. Ужасно !!! Мне 53 года. Эта проблема была всегда.
Написал(а):
Уважаемая, Мария Витальевна.
Спасибо, что выделили время на ответ, думаю он интересен не только мне.
В продолжение, подскажите пожалуйста, можно ли вообще пользоваться шампунями продающимися в обычных магазинах или лучше изначально использовать шампуни более высокого качества?
Написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Анат и я хочу задать вам вопрос. В вашей клинике делают кастрирование?
Написал(а):
Волосы на расстоянии 5-6 см от корня обламываются. Периодически появляется перхоть.делаю маски из оливкового масла , желтка и меда, результатов не видно.Подскажите пожалуйста как восстановить волосы.
Написал(а):
Добрый день!
Замучили гнойные прыщи после двух родов никто из врачей не может или не хочет помочь, а теперь ещё проблема стали просто клочками выпадать волосы Помогите пож-та куда и к какому специалисту обратиться. Кто говорит глисты кто нет цинка, а анализы просто супер хоть в космос улетай.Может это хламидиоз в запущенной форме гинеколог сказала всё замечательно дерматолог также вы просто не представляете вся спина всё лицо до безобразия они лопаются становятся чёрными пятнами Люди подходить стесняются что делать или это порча?Если все и горманальный фон хороший и всё другое тоже только дерматолог молодая врач выписала такие таблетки от которых ещё хуже стало с поджелудочной она оказывается незнала что так они действуют. Помогите пож-та подскажите куда ехатьпролечиться.С ув.Светлана
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5