Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
В данном топике вы можете задавать свои вопросы.
Написал(а):
Добрый день! Меня интересует примерная стоимость операции по уменьшению груди (от 5 размера до 2)
Написал(а):
[quote=Вика]Добрый день! Меня интересует примерная стоимость операции по уменьшению груди (от 5 размера до 2) [/quote]

Здравствуйте.
Очень пышная грудь, хотя и радует взгляд, но не очень удобна. И, прежде всего, для самой женщины: она быстрее провисает, приводит к болям в спине и шее, мешает заниматься спортом. Во многих странах признано, что очень большая грудь несет в себе не просто неудобство, но и опасность для здоровья женщины. К нам в клинику неоднократно приезжали из-за границы на редукционную маммопластику-уменьшение груди.
При этом их страховые компании полностью покрывали все расходы пациенток, связанные с операцией, в том числе - транспортные. Методик уменьшения груди много. Стоимость такой операции (самого сложного варианта) с наркозом, госпитализацией, перевязками и компрессионным бельем в «ГрандМед» около 150 тыс.руб.
Хочу отметить, что уменьшение груди – это, пожалуй, самая благодарная операция, ведь у женщин после операции значительно улучшается качество жизни.

Специалисты клиники "ГрандМед"
Написал(а):
Здравствуйте! Можно ли у вас сделать операцию по уменьшению щек? И сколько это будет стоит?
Написал(а):
Лина писал(а):
Здравствуйте! Можно ли у вас сделать операцию по уменьшению щек? И сколько это будет стоит?

Здравствуйте. Кому адресован вопрос?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):

Лина писал(а):

Здравствуйте! Можно ли у вас сделать операцию по уменьшению щек? И сколько это будет стоит?


Здравствуйте. Кому адресован вопрос?



Клинике Вашей!) Я подумала, что тут в общем задают вопросы. А обязательно адресовать какому - нибуддь специалисту?
Написал(а):
Лина писал(а):

Администратор medsovet.info писал(а):




Лина писал(а):



Здравствуйте! Можно ли у вас сделать операцию по уменьшению щек? И сколько это будет стоит?




Здравствуйте. Кому адресован вопрос?






Клинике Вашей!) Я подумала, что тут в общем задают вопросы. А обязательно адресовать какому - нибуддь специалисту?

Нет, но Вы задали вопрос на форуме федерального медицинского портала medsovet.info , где представлена информация о достаточно большом количестве клиник в разных регионах РФ. В связи с этим и был задан уточняющий вопрос.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):

Лина писал(а):




Администратор medsovet.info писал(а):










Лина писал(а):







Здравствуйте!
Можно ли у вас сделать операцию по уменьшению щек? И сколько это будет стоит?








Здравствуйте.
Кому адресован вопрос?












Клинике
Вашей!) Я подумала, что тут в общем задают вопросы. А обязательно адресовать какому - нибуддь специалисту?


Нет, но Вы задали вопрос на форуме федерального медицинского портала medsovet.info , где представлена информация о достаточно большом количестве клиник в разных регионах РФ. В связи с этим и был задан уточняющий вопрос.



Ой, прошу прощения! Не разобралась!
Написал(а):