Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Кто знает об операциях по замене тазобедренного сустава. Кроме ин. Вредена предлагают разные больницы Петербурга. Может кто-нибудь оперировался и какие результаты. Спасибо.
Написал(а):
Кто знает об операциях по замене тазобедренного сустава. Кроме ин. Вредена предлагают разные больницы Петербурга. Может кто-нибудь оперировался и какие результаты. Спасибо
Написал(а):
ыва
Написал(а):
фывфыв
Написал(а):
ываыва
Написал(а):
фывфыв
Написал(а):
23234
Написал(а):
В 2010г мне заменили оба т/б сустава в б-це на Учебном,5.
Зав отделением Парфееву С.Г. и доктору Обухову И.Э.- бесконечная благодарность!
Написал(а):
Здравствуйте!У меня коксартроз т.б сустава.Я бы хотела узнать где можно в Питере пройти полную диагностику и сделать операцию.Может подскажете!?
Написал(а):
Здравствуйте, Людмила!
Полную диагностику Вы можете пройти в НИИ травматологии им. Вредена или Северо-Западном окружном медицинском центре. Там же выполняют операции по квотам, но на них существует очередь и ждать придется около двух лет.
Если операцию необходимо сделать срочно, можем Вам порекомендовать обратиться к врачам травматологам-ортопедам И.Г. Беленькому (Александровская больница) или И.П. Городнему (Государственный медицинский университет им. И. П. Павлова).
Деньги, потраченные на протез, можно будет возместить через фонд социального страхования. Подробнее об это Вам расскажет врач.
Написал(а):
Здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,куда
и к кому обратиться за консультацией.Если можно, укажите телефоны и эл.адрес-куда можно отправить заключение.
Маме 75 лет.В районной больнице Саратовской области сделан ренген снимок 13.01.2012г.
Диагноз-чресшеечный перелом правого бедра со смещением бедра вверх и формированием ложного сустава.
Жила в селе,Саратовской области.Ухаживать там было не кому.Маму забрал к себе мой брат,проживающий в Ленинградской области.
Написал(а):
Здравствуйте!
Моему брату (22 года),нужна срочная операция по удалению штифтов, установленных на бедрах.(установили после аварии).
Я бы хотела узнать, где можно пройти консультацию и сделать операцию?Заранее спасибо.
Написал(а):