Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Диагноз: Опухоль предстательной железы с внедрением в мочевой пузырь. Нефростомы обеих почек. Правая почка не работает. Гидроуретронефроз.Метостазы в костях таза.Мужчина 65 лет.
Прводится ли на базе Вашего учреждения лечение препаратом Метастрон?
Возможно ли провести лечение на базе вашего учреждения? Если нет, то где на сегодняшний день проводится это лечение?
Диагноз больного соответствут по показаниям к применению лекарства Метастрон.
Убедительная просьба!!! Дать любой ответ. Заранее Вас благодарю.
Написал(а):
Ваш вопрос перемещен в раздел урология:
http://www.medsovet.info/vforum/showthread.php?t=7158
Написал(а):
18 лет назад была удалена левая грудь у матери в настоящее время метостазы в обоих легких и скелете как продлить жизнь? нужен срочный совет.
Написал(а):
Необходимо дообследование и начало системного лечения, симптоматической терапии. Рекомендуем обратиться в профильное лечебное учреждение: НИИ онкологии, городской онкодиспансер, ленинградский областной онкодиспансер.
Написал(а):
Маме была сделана операция по удалению рака прямой кишки. Но хирурги зашили обратно, только вывели стому, ничего не удалив. После этого мама пропила 5 курсов Кселоды и через три месяца прошла следующая операция. Как сказал хирург - все удалили благополучно. Маркеры тоже были в норме. Через 2 месяца после второй операции, мама начала опять пить Кселоду (раньше было никак - потому, что операция была тяжелая т.к одновременно удаляли и расширенные вены, и потребовалось больше времени для восстановления) . Скажите пожалуйста, сколько нужно пить Кселоду? Не нужно ли к этим курсам, которые мама пьет после операции, прибавить до операции? Или надо пропить все 6-8 курсов? Гистологическое заключение: Первично-множественный синхронный рак: умереннодиффере нцированная аденокарцинома прямой кишки (pT3pN0).Инвазия опухоли в мезоректальную клетчатку. Рост вблизи ЦКР - 0,1 см; высокодифференц ированная аденокарцинома сигмовидной кишки, метастаз в лимфатический узел 1 порядка (pT2pN1).
Написал(а):
В ходе эндоскопической полипэктомии обнаружен малигнизированный полип сигмовидной кишки тип O-Is.p.
последующая компьютерная томография не проводилась,
рентгеновское исследование также не проведено,
запланирована на январь лапаротомия.
1.Не могли бы Вы подсказать клинику для эффективного и комплексного проведения хирургического вмешательства в моём случае (специализированная клиника с онкологическим профилем).
2.Входит ли в программу АСК-МЕД Центр СВМП в Песочном?

Написал(а):
В ходе эндоскопической полипэктомии обнаружен малигнизированный полип сигмовидной кишки тип O-Is.p. Гистологическое исследование диагноз подтвердило. Последующие УЗИ либо компьютерная томография не проводились. Рентгеновское исследование также не проведено, Запланирована на январь лапаротомия в условиях ХО Александровской больницы.
1.Не могли бы Вы подсказать клинику для эффективного и комплексного проведения хирургического вмешательства в моём случае (специализированная клиника с онкологическим профилем).
2.Входит ли в программу АСК-МЕД Центр СВМП в Песочном?
Написал(а):
Маме 60 лет , у нее обнаружили опухоль тела желудка 50-70мм. При проведении ФГС биопсия не взята, после различных обследований КТ, УЗИ, анализов показана оперция по удалению желудка. Подскажите, не является ли заключение врачей необоснованным. Маму ничего кроме отрыжки не беспокоит.Можно ли назначать операцию не выяснив качество опухоли? Какие обязательные обследования нужно пройти перед операцией? Ответ пожалуйста перешлите по майлу.
Написал(а):