Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Наталья писал(а):
Моему сыну сломал парень челюсть, в итоге чтобы обидчик избежал наказания придумал, что мой сын замахнулся на него и даже свидетеля подговорил, чтоб тот сказал следователю, что мой сын первый замахнулся на него. В следствии типа самообороны, тот ударил его... Будет ли наказание обидчику? И какое?

но если только у вашего сына начнутся осложнения то за ст 112УК РФ последует ст 111 УК РФ, а там уже срок от 7 лет.
Написал(а):
Добрый день, получил двойной перелом нижней челюсти, на след утро мне наложили шину, лечение прохит нормально, опухоль была 3дня а уже на 5-й день у меня образовалась первичная костная мозоль. есть шансы что можно будет снимать шины ранше? 19лет.
Написал(а):
Добрый день! Перелом со смещением нижняя челюсть. Врач сказал можно без шинирования. Поставит пластину, скрепит рот. Это процедура называется остеосинтез? Сколько она стоит при

мерно г. Москва. Сколько дней можно ходить с таким переломом прошло 3 дня пока ни каких мер не принял. Понимаю, что чем дальше тем хуже. Боюсь шинироваться. Если этот метод лучше (остеосинтез) вместо шинирования, дайте знать пожалуйста. Снимки прилагаю.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20160716_134414.jpg
20160716_134414.jpg
Изображение
20160716_134334.jpg
20160716_134334.jpg
Изображение
здравствуйте.сломал челюсть,поздно обратился к врачам,начялись осложнения.оброзовалась флегмона,прооперировали,перестал открыватся рот,всего сантиметр гдето!врач сказал что не зашиннировать пока!сколько примерно может не открыватся рот??
Написал(а):
Yulka писал(а):
Всем привет! Летом получила двойной перелом нижней челюсти со смещениями. Люди! Обращайтесь только к опытным челюстно-лицевым хирургам! Езжайте лечиться в другие города в спец клиники (если нужно) к практикующим хирургам, которые каждый день с подобными травмами сталкиваются, это лицо ведь.. При смещении без операции практически не обойтись. С операцией время ношения шин сильно сокращается (что меня дико обрадовало!) в моем сложном случае с резинками ходила 2,5 недели, затем резинки сняли, а шины оставили еще на неделю. При переломах со смещениями ставят пластины. В клиниках в Мск пластины по умолчанию ставят бесплатно, но они больше, хуже, чем титановые пластины, которые вы можете попросить хирурга вам заказать и поставить (дорогие, за 2 около 60 тыс р отдала) К тому же бесплатные пластины нужно удалять через 6 мес после операции, т е повторно резать..! Зубы очень плотные и при шинировании еда сквозь них в рот не попадала почти, пока не подобрала меню. ( крем-супчики некоторые жидкие (блендер рулит), из плавлен.сырков самый жидкий и питательный)) Чтобы кости при переломе быстро сростались помогает хаш, он помогает образоваться хрящу, материал для него дает(у хаша рецепт сложный, мне рекомендовали просто из говяжих костей, в идеале "ахилесову пяту" как на холодец варить часов 6-7 без соли, а как остынет- снять жир сверху, посолить+специи, чеснок и растапливать порциями в стакане в микроволновке и пить через трубку, стакан в день). Снимали шины через 3,5 недели (ледокаином пшикали, не соглашайтесь без него!с ним терпимо и быстро) Зубы даже за этот срок оооочень испортились, как не старалась прочищать с внешней стороны, дёсны воспалены были. Плюс ко всему, центр нижних и верхних губ чуть сместился, прикус был не мой, зубы совпадали не как раньше(. По снимкам срослось все правильно, а все проблемы с прикусом и т.п. решаются ортодонтом. Ортодонт сообщала, что при смещениях часты проблемы с прикусом. Нужные Брекеты (они только прикус исправляют) обойдутся мне тысяч в 200р, но пока (2,5 мес после операции) рот на два пальца только открывается и дальнейшее лечение невозможно пока...Да, похудела на 6кг)) Всем добра!)


А что с зубами стало каринс появился или что???? Скажите пожалуйста
Написал(а):
Далее
1 2