Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У меня миома матки,множественные узлы(В т ч субмукозный узел) В сочетании с зрдометриозом тела матки. Скажите пожалуйста в вашей клинике мне сделают эндоскопическую операцию и сколько это будет стоить?
Написал(а):
Добрый вечер!
в анализе мочи и крови на 36 неделе беременности нашли глюкозу 6,6 ,до этого все было в норме,(при первой беременности 4 года назад все ответы были очень хорошие)
как это сказывается на ребенке и что нужно сделать ,чтобы ее не было ?
Написал(а):
Добрый день! Мне 28лет.У меня поликистоз яичников,детская матка, жидкость в маточной трубе,прошла обследование врач назначил пропить 3 месяца регулон,а потом повторное обследование,но сказал сразу без операции не обойтись,на сколько серьезна эта операция?при ВСД можно пить регулон?смогу ли я забеременеть после принятия регулона?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА.
Написал(а):
Здравствуйте.принимаю три-регол.Как сделать чтобы месячные начались на две недели раньше срока.
Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста.Мне 25 лет,я родила 27 февраля,роды вторые,выделения послеродовые не закончились,но очень мало.Оба раза я залетела с месячными,месяц-два даже не знала что беременна.Вот я переживаю,могу ли я забеременеть сейчас???Я жду первых месячных чтоб начать пить джес,а можно ли мне сейчас их начать пить???
Написал(а):
здравствуйте..помогите мне пожалуйста советом.мне 22 года, у меня обнаружили эрозию шейки матки.я сдала соскоб эпителиальных клеток(HPV 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70) и результат оказался положительным.мне назначили прижигание препаратом Солковагин, а я еще ни разу не родила..не опасно ли это?могу ли я после забеременнеть?
Написал(а):
здравствуйте..помогите мне пожалуйста советом.мне 22 года, у меня обнаружили эрозию шейки матки.я сдала соскоб эпителиальных клеток(HPV 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70) и результат оказался положительным.мне назначили прижигание препаратом Солковагин, а я еще ни разу не родила..не опасно ли это?могу ли я после забеременнеть?
Написал(а):
[QUOTE=maria marienko]Здравствуйте! пью новинет 4ый месяц. 1 месяц все дни была мазня, но месячные пошли в срок 7дневного перерыва, затем второй месяц прошел вообще идеально - никаких сбоев, месячные опять в срок. но вот в третий месяц месячные начались намного раньше - на 12ой таблетке и продолжались вплоть до 7дневного перерыва, захватив из него 1-2 дня. в оставшиеся дни перерыва их соот-но не было. начала пить 4ую упаковку как полагается - на 8 день. выпила первую таблетку в 21.00, на следующий день около 12.00 (дня) был секс - порвался презерватив, партнер кончил в меня. Могу ли я забеременить из-за сбоя месячных на 3ей упаковке, не смотря на то, что пью все по инструкции, вовремя, не пропуская ни одной таблетки? или же такой сбой месячных означает до сих пор привыкание организма? Заранее спасибо.[/QUOTE]

ответ валподалвыопдап
Написал(а):
[quote=maria marienko] Здравствуйте! пью новинет 4ый месяц. 1 месяц все дни была мазня, но месячные пошли в срок 7дневного перерыва, затем второй месяц прошел вообще идеально - никаких сбоев, месячные опять в срок. но вот в третий месяц месячные начались намного раньше - на 12ой таблетке и продолжались вплоть до 7дневного перерыва, захватив из него 1-2 дня. в оставшиеся дни перерыва их соот-но не было. начала пить 4ую упаковку как полагается - на 8 день. выпила первую таблетку в 21.00, на следующий день около 12.00 (дня) был секс - порвался презерватив, партнер кончил в меня. Могу ли я забеременить из-за сбоя месячных на 3ей упаковке, не смотря на то, что пью все по инструкции, вовремя, не пропуская ни одной таблетки? или же такой сбой месячных означает до сих пор привыкание организма? Заранее спасибо.[/quote]
Да, такие побочные эффекты могут наблюдаться во время привыкания к препарату, но, как правило они длятся 1-2-3 месяца. Но 4 месяца – это уже повод обратиться к доктору. Возможно, этот препарат Вам не подходит и нужно его заменить. У нас нет 100% метода контрацепции. Беременность может возникнуть и при регулярном правильном приеме препарата. Редко, но такое случается. С таким анамнезом, как у Вас, беременность возможна.
Написал(а):
пожалуйсто подскажите можно ли забеременить и родить здорового ребёнка при ВСД соправождающими ПА? У меня есть уже ребёнок я родила его в 20лет , а в 23у меня выевили такой диагноз, очень хочется ещё малыша
Написал(а):
[quote=Федотова]Гистероскопия и облация
Мне 56 лет,и мне была проведена гистероскопия и облация матки.Сколько дней после этого могут продолжаться выделения?Гистероскопию мне сделали 24 февраля,а облацию 4 марта.[/quote]
Выделения после таких процедур могут наблюдаться в течение недели.
Написал(а):
[quote=nataha_korolkova]ОК
Здраствуйте! у меня такой вопрос. я принимаю линдинет 30(мне врач назначило). 7/05 была 16 таблетка принимаю я их 22.00-23.00. вчера днем был половой акт а вечером я забыла выпить таблетку, выпила сегодня в 08.30. какие последстьвия могут быть?[/quote]
Существует правило «забытой таблетки» – выпить, как только вспомнишь. Дополнительно рекомендуюм предохраняться с помощью презерватива, так как последствие может быть одно-единственное – незапланированная беременность.
Написал(а):
[quote=аня]здравствуйте,я принимаю бромокриптин-рихтер для прекращения лактации,сегодня последний день,а грудь побаливает.Это норма?[/quote]
Да, такое вполне возможно.
Написал(а):
Здравствуйте! Сегодня врач назначила Курантил (для профилактики). Беременность 34 недели, анализы хорошие, давление 110/70. Но у меня был гастрит, повышен билирубин (б-нь Жильбера), и побочных реакций от препарата достаточно. Сомневаюсь: стоит ли принимать курантил? Так ли он полезен для малыша?
Написал(а):
[quote=Федотова]Гистероскопия и облация
Мне 56 лет,и мне была проведена гистероскопия и облация матки.Сколько дней после этого могут продолжаться выделения?Гистероскопию мне сделали 24 февраля,а облацию 4 марта.[/quote]

Выделения после таких процедур могут наблюдаться в течение недели.
Написал(а):
[quote=Ирина]Подскажите пожалуйста может быть воспаление маточных труб, если есть боли в правом боку, они бывают резкие, и отдают в ногу, или тупые - тянущие, но всегда переодически, и кровотечение - небольшое, но уже довольно долго.[/quote]
Боли в правом боку могут быть симптомом огромного числа заболеваний, так же как и длительное кровотечение. В таких ситуациях надо как можно скорее обратиться к специалисту.
Написал(а):
[quote=Елена]Здравствуйте.Мне 25 лет. Ежегодно наблюдаюсь у гинеколога. Стоит диагноз :хр кандидоз, дисбактериоз влагалища. сейчас было обострение. применила Залаин. Выделений нет. Какой препарат лучше использовать для заселения лактофлоры. Что можете сказать про Гинофлор?[/quote]
Препаратов для заселения лактофлоры очень много, и все они замечательные. Но хронический кандидоз – дисбактериоз влагалища – очень часто сочетается с дисбактериозом кишечника, поэтому Вам нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога. Лечение должно быть комплексным, и питание должно быть правильным, сбалансированным.
Написал(а):
Здравствуйте.Занимались сексом с девушкой и порвался презерватив.
Я это заметил только после.У девушки только-только заеончились месячные.
Подскажите пожалуйста или дальнейшие действия.
Написал(а):
Антон, ну и слабак же ты! Какие действия - женитесь и ребенка рожайте!
Написал(а):
[quote=Елена]Здравствуйте. Хотелось бы узнать какой из препаратов "фемостон 2/10", "фемостон 1/10", "фемостон 1/5" лучше начинать принимать как противоклимактерическое средство. Заранее благодарна[/quote]
Вам обязательно нужна консультация гинеколога-эндокринолога, потому что каждый препарат назначается четко по показаниям. Очень важно, сколько лет женщине, начинается ли у нее пременопауза, или уже наступила менопауза и т.д.
Написал(а):