Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
я бы тоже так не рисковала
Написал(а):
В качестве контрацепции использую полотенце ... прерванный половой акт !!! для меня , к сожаленью пока это самый доступный метод . я считаю его достаточно надежным , но требующим особой осторожности (это как управлять автомобилем)
Написал(а):
Мы не экспериментриум, для нас вопрос контрацепции очень важен. Поэтому я пью Линдинет 30, низкодозированные противозачаточные таблетки. Самый верный и самый удобнай для меня способ контрацепции. Главное принимать правильно и никакой беременности не произойдёт.
Написал(а):
изучив все возможные способы,от гормональных отказалась сразу,презервативы конечно хорошо,но с мужем как то странновато использовать да и ощущения не те.выбрала спираль,не 100% конечно,но все же более менее надежно.
Написал(а):
для меня самый надежный способ - таблетки противозачаточные
Написал(а):
Анна писал(а):
для меня самый надежный способ - таблетки противозачаточные


от таблеток еще не известно какой эффект будет.
Написал(а):
Помогите плиз! Два с половиной дня назад был незащищенный акт, есть вероятность что немного спермы попало в меня, сегодня выпила эскапел. Какова вероятность беременности? И как сильно препарат вредит?
Написал(а):
Анечка писал(а):
Помогите плиз! Два с половиной дня назад был незащищенный акт, есть вероятность что немного спермы попало в меня, сегодня выпила эскапел. Какова вероятность беременности? И как сильно препарат вредит?

Анечка, через 2 дня эскапел может уже не помочь. Вероятность беременности 50\50..
Написал(а):
Анечка писал(а):
Помогите плиз! Два с половиной дня назад был незащищенный акт, есть вероятность что немного спермы попало в меня, сегодня выпила эскапел. Какова вероятность беременности? И как сильно препарат вредит?

На этом же сайте есть статья про "контрацепцию ПОСЛЕ". Сама как раз сидела её читала..)) http://www.medsovet.info/articles/3011 там есть ещё ссылка на сайт, посвящённый строго этой теме..
Написал(а):
Анечка, а где вы были до этих самых двух дней? Препарат нужно принять в течении 12 часов.
Написал(а):
Да тут уже только ждать остается, либо будет беременность либо нет.
Написал(а):
Голова - лучшее средство контрацепции.. точнее мозги..
Написал(а):
Презерватив
Написал(а):
Для меня лучший метод это свечи, я уже больше года пользуюсь Ноноксинолом, это очень удобно для пар живущих вместе.
Написал(а):
Очень довольна свечами Ноноксинол, надежное средство, главное правильно использовать.
Написал(а):
всё равно 100%-й защиты нет ни у одного метода, поэтому если очень важно, то лучше комбинировать
Написал(а):
Kati писал(а):
пока презервативы, потом буду решать, тоже склоняюсь больше к спирали.

Когда презерватив не очень подходит самым оптимальным мне кажется использование спермицидов. Например Эротекс, мне нравится с лимонным запахом (тонкий и нежный запах). Ввести свечи можно и за час и за два ( не больше четырех) , главное, чтобы свеча растворилась, а значит, можно и за минут 5-10 до...Но это не всегда удобно отрываться от приятного процесса..Так что все-таки чуть заранее понравится больше). Кроме контрацепции есть еще одно свойство. АНТИСЕПТИК. Особенно если у вас то и дело молочница или тп, или после..бывает какой-то дискомфорт, или мужчина говорит, что у него простатит, или вы не совсем можете доверить его прошлому ( как вы можете быть уверены, что ранее он всегда использовал презерватив , а значит не заразился какой-то бякой, и теперь она не сильно и проявляется, но вам это передаст. Что еще - отличный люмбрикант "как по маслу". Кстати можно презерватив + Эротекс ( это если нужен люмбрикант, который не разрушает точно латекс). Такие свечи известны лет 50, вреда на внутренню микрофлору вообще не имеют!Зато если были какие-то выделения, скороей всего их больше не будет.И так, быстрое начало (почти как презерватив), минут 5 пока растворяется свеча можно и получить удовольствие от ласк.., или ввести еще до ужина); антисептик; любрикант, невредный. Главное- нельзя ни вам ни мужчине пользоваться мылом за 2 часа до, только чем-то типа лактацида ( это не щелочь как обычное мыло), ну и если вотрой раз захотите- обязат ввести еще одну свечу!
Написал(а):
Ну, у спермицидов довольно-таки невысокий процент защиты. Спираль надежнее
Написал(а):
Мне тоже очень хорошо подошли свечи Ноноксинол, очень удобные в использовании, не гормональные, а главное надежные свечи, давно пользуюсь.
Написал(а):
презервативы, конечно не вредно. но и ощущения не те.
тем более если есть постоянный и проверенный партнер, если доверяете друг другу. лично я пользуюсь свечами ноноксинол. раньше пользовалась фарматексом. но он ужасно жгучий и пенится сильно. короче бред полный получался, а не секс.
с другими свечками таких проблем нет. да и свечки существенно меньше в размерах.
Написал(а):