Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
*Feed*your*brain* писал(а):
страна советов писал(а):
Ну и радуйтесь. Миру мир, значит. Есть примета, что больше мальчиков - к войнам рождаются.

Не, всё не так просто. Тут целая теория есть про соотношение между мальчиками и девочками.


Теория теорией, но все же иногда она может ошибаться.
Написал(а):
Когда коту делать нечего, он наводит интимную гигиену. А люди начинают теории сочинять и подтосовывать под них факты. Так что, теория теории рознь.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Когда коту делать нечего, он наводит интимную гигиену. А люди начинают теории сочинять и подтосовывать под них факты. Так что, теория теории рознь.


А почему сразу сравнили с котом?
Написал(а):
Светлана писал(а):
Владлена писал(а):
Когда коту делать нечего, он наводит интимную гигиену. А люди начинают теории сочинять и подтосовывать под них факты. Так что, теория теории рознь.


А почему сразу сравнили с котом?


То что ближе и под рукой и с кем можно сравнить.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Владлена писал(а):
Когда коту делать нечего, он наводит интимную гигиену. А люди начинают теории сочинять и подтосовывать под них факты. Так что, теория теории рознь.


А почему сразу сравнили с котом?


Потому что это самое близкое животное к человеку и сами понаблюдайте за ним.
Написал(а):
Может вы и правы, кто ближе и с тем начинаем сравнивать.
Написал(а):
Мне бабушка рассказывала какие методы были в ее молодости, стало жутко, так что наша жизнь намного проще.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Может вы и правы, кто ближе и с тем начинаем сравнивать.


Я не права-это так и есть.
Написал(а):
конечно презервативы для здоровья не вредно)))))) А лучше любить и рожать)))))))))
Написал(а):
Я вот смеялась с этого. Мифы о контрацепции)) Стоит почитать))
Написал(а):
Поправочка: вот с этих мифов о контрацепции я смеялась))
Написал(а):
я бы не стала так уж доверять спиралям. в данный момент я нахожусь в роддоме, рожаю на стимуляциях 2-го ребянка, а вместе с ребенком надеюсь родить и спираль, которая простояла у меня год.
Написал(а):
Гость писал(а):
я бы не стала так уж доверять спиралям. в данный момент я нахожусь в роддоме, рожаю на стимуляциях 2-го ребянка, а вместе с ребенком надеюсь родить и спираль, которая простояла у меня год.

Это как?? Я не думала, что её во время беременности оставляют в организме...
Написал(а):
Мне больше всего ОК нравится. Главное правильно подобрать его, чтоб побочек не было
Написал(а):
все-таки только презервативы
Написал(а):
ничего надежнее презервативов не придумали.
Написал(а):
только презервативы,ничего в себя лишнего пихать не хочу))
Написал(а):
мамсик писал(а):
Как здорово, что я сейчас могу забыть о контрацепции! Я кормлю грудью, так что хоть об этом можно не думать.


Вы писали, конечно, давно.... Надеюсь, сейчас все хорошо. Но на будущее - при кормлении грудью забеременнеть можно легко! Нужны очень строгие условия лактации, чтобы исключить беременность. Почитайте информацию на эту тему.
Написал(а):
А я вот ок не доверяю. Все таки влияние гормонов еще не выявили окончательно.
Написал(а):
Светка писал(а):

Вы писали, конечно, давно.... Надеюсь, сейчас все хорошо. Но на будущее - при кормлении грудью забеременнеть можно легко! Нужны очень строгие условия лактации, чтобы исключить беременность. Почитайте информацию на эту тему.

Кстати, ценное замечание. Кто верит в лактацию, как в верный способ контрацепции, тот рискует получить погодок.
Написал(а):