Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
из-за прыжковой перегрузки заболела (думаю что) связка надколенника в месте прикрепления ее к большеберцовой кости, при беге и ходьбе боли нет вообще, боль только при относительно глубоком приседании и прыжках. Посоветуйте пожалуйста ЛФК. Сейчас мажу НПВП (Делобене), через неделю хочу начать мазать Цель-Т. Ускорит ли выздоровление кросс (минут 30 в день) ? Что можно из этого купить: http://www.muellersportsmed.ru/retail14.php ? Можно ли дней через 10 возобновить тренировки (волейбол) ?

Заранее благодарю за ответ!
Написал(а):
Хорошая реклама интернет магазина:)
а так, связка надколенника тут не причем, без осмотра конечно не ответить, про ЛФК соответственно тоже. Будет беспокоить приходите в РосНИИТО Вредена.
Написал(а):
[quote=kg;11485]Хорошая реклама интернет магазина:)
а так, связка надколенника тут не причем, без осмотра конечно не ответить, про ЛФК соответственно тоже. Будет беспокоить приходите в РосНИИТО Вредена.[/quote]

рекламировать ничего не хотел, тем более это не интернет-магазин :)

почему связка надколенника не причем ?
Написал(а):
Это предположение, по клинике не похоже, полноценный ответ только после обследования
Написал(а):
[quote=kg;11489]Это предположение, по клинике не похоже, полноценный ответ только после обследования[/quote]

а можно хотя бы намек :) т.к. попасть на обследование точно не смогу (может это болезнь Осгуда-Шлаттера ?)

заранее спсибо
Написал(а):
Здравствуйте. В феврале 2012 года при падении на лыжах,повредил крестообразные связки(оторвал), там где я проживаю восстановить их нет возможности. Получив пару советов, решился на операцию. Но не знаю где и как. Подскажите контакты или адрес куда мне можно обраться.
Написал(а):
Leg10ner писал(а):
Здравствуйте. В феврале 2012 года при падении на лыжах,повредил крестообразные связки(оторвал), там где я проживаю восстановить их нет возможности. Получив пару советов, решился на операцию. Но не знаю где и как. Подскажите контакты или адрес куда мне можно обраться.

Здравствуйте.
С подобными проблемами могут помочь специалисты ряда клиник. В том числе в Санкт-Петербурге Вы можете обратиться в РНИИТО им. Вредена, в частности, к докторам:
[ul]
[li]Доколин
Сергей Юрьевич, 8 отделение, [/li]
[li]Трочук Александр Павлович (5 отделение),  [/li]
[/ul]
А также к доктору Кузнецову Игорю Александровичу в медицинский центр "Спортклиника", (он также является сотрудником РНИИТО).
Написал(а):