Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго времени суток!
Хочу с вами обсудить следующий вопрос:
Возможно ли получить качественное медицинское обслуживание при этом не выезжая за границу?
Все больше удивляюсь, что люди считают, что за рубежом живут волшебники! Там такие же люди, как и мы, и мне кажется это не от самой страны зависит, а от квалификации врачей. Нет, это мое личное мнение, и я не хочу никому его навязывать.
Хорошие и профессиональные врачи есть у нас в стране. Качество обслуживание на высшем уровне , есть и у нас стране. Наконец, врачи, получившие образование в США, тоже у нас есть…Вот только мало людей осведомлены в этом.
Сообщаю, моя подруга прошла лечение в клинике МЕДСИ, лечащий врач у неё был с французским мед образованием, сервис, обслуживание, все на высшем уровне. Чем не заграница? А тем, что родные всегда рядом, тем что ты дома, что впереди после лечения тебе не предстоит долгая дорога домой!
Хотела бы выслушать ваше мнение по поводу международных клиник у нас в стране! Кто-то сталкивался? Поделитесь своим опытом!
Написал(а):
Что никто не ответит? (((
Написал(а):
В СПб, насколько я знаю, есть несколько международных клиник, но постоянно работающих иностранцев не много. Возможно это связано с неурегулированностью вопроса лицензирования специалистов с иностранным дипломом.
Написал(а):
Мне кажется лучше скорее всего само обслуживание
Написал(а):