У нас Альфа-страхование. У меня бесплтно от работы, у мужа-льготная(от моей же работы). Страховка самая простая(у меня небольшой стаж работы, с увеличением стажа-увеличивается класс страхования)-достаточно ограниченный выбор клиник и только поликлиническое обслуживание+стоматология+скорая Корис (это у них самый деш?вый вармант). Но я в восторге! Не отказали ни разу ни в ч?м, даже медцентры офигевали... "Вам это не оплатят"-"А Вы позвоните" -"Странно, у нас никому не оплачивали..."
Я прошла терапевта раз 5+ 6 специалистов по два-три раза, сделала УЗИ всего что только делают, сдала кровь на вс? что сдают (все гормоны, все инфекции, клиника и биохимия, сахар простой и сахарная кривая и т.д.), рентген, экг, энцефалограмма и так далее... Операцию небольшую мне амбулаторно сделали, зубы все вылечили(кроме протезирования, есессно) Страховая не пикнула ни разу! Записывала всегда к тому, к кому просила... Можно даже договориться о тех клиниках, которые не входят... Но, даже при ограниченном выборе клиник я ни разу не столкнулась с тем, чтобы по отзывам в инете я не смогла найти кого-то из списка... Например, в 157 МСЧ Вот, мы очень довольны! )))
Написал(а):