Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Альфа-страхование

Топик находится в рубриках: Медицинское страхование, "Путеводитель по медицине". Альфа-страхование.
07 дек 2007 | #1 Milana
Гость
У нас Альфа-страхование. У меня бесплтно от работы, у мужа-льготная(от моей же работы). Страховка самая простая(у меня небольшой стаж работы, с увеличением стажа-увеличивается класс страхования)-достаточно ограниченный выбор клиник и только поликлиническое обслуживание+стоматология+скорая Корис (это у них самый деш?вый вармант). Но я в восторге! Не отказали ни разу ни в ч?м, даже медцентры офигевали... "Вам это не оплатят"-"А Вы позвоните" -"Странно, у нас никому не оплачивали..."
Я прошла терапевта раз 5+ 6 специалистов по два-три раза, сделала УЗИ всего что только делают, сдала кровь на вс? что сдают (все гормоны, все инфекции, клиника и биохимия, сахар простой и сахарная кривая и т.д.), рентген, экг, энцефалограмма и так далее... Операцию небольшую мне амбулаторно сделали, зубы все вылечили(кроме протезирования, есессно) Страховая не пикнула ни разу! Записывала всегда к тому, к кому просила... Можно даже договориться о тех клиниках, которые не входят... Но, даже при ограниченном выборе клиник я ни разу не столкнулась с тем, чтобы по отзывам в инете я не смогла найти кого-то из списка... Например, в 157 МСЧ Вот, мы очень довольны! )))
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...

Как оформить больничный лист

Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?