Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Старый,добрый,проверенный временем способ лечения! К счастью вернулся к нам в Россию!
Написал(а):
Доброго дня. Підкажіть якими методами лікувати псоріаз якщо годуєш дитину. Тільки після родів.
Написал(а):
Да ОБЕССМОЛЕННЫЙ НАФТАЛАН это самый лучше что есть от псориаза. Я тоже в Питере покупал.
Написал(а):
Сергей писал(а):
лена1384 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО



KG писал(а):
лена1384 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО

Псориаз костей не бывает, но на состояние имунной системы в целом влияет. Попробуйте обратиться в



Ответить Жалоба  



Здравствуйте. на самом деле обессмоленный нафталан очень помогает. пробуривайте, мне помогло я очень доволен результатам
Написал(а):
Болел псориазом около 8 месяцев.проверил печеночные пробы -оказались- в 3 раза выше нормы.причина в гипатите C .начал с дешевого варианта лечения гепатита -около 500 дол. В месяц.псориаз пропал,уже как год.причина внутри организма,а не снаружи.это уже давно известно- просто все как всегда за вязано на комерции.
Написал(а):
Не верю я в эти мази! Вот был случай один, была моя знакомая на отдыхе в одной усадьбе в Белорусии, болела она этой гадостью давно, отчаялась уже. Так вот хозяйка той усадьбы вылечила ее. По сей день все хорошо. Только далеко ехать к ней. Я хотела мужа свозить, у него колено 2 года больное и не проходит так все времени нет!
Написал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.
Написал(а):
Вегетарианец. писал(а):
Лучшее лекарство от псориаза это любовь, искренняя, светлая и от всего сердца. ПровеЛ

Любовь для псора хорошо!Только комплексное лечение лечит.Пишите в личку
Написал(а):
Вобем о себе- псориаз у меня наследственный.Болел дед, мама, у мня лет с 9, у сестры сначала не было, а похоронила дочку- обсыпало- и на всю жизнь!Так чтоо, как вы понимаете, перепробывали за это время все( мне 50 стукнуло).Были длительные ремиссии, были обострения.Скин кап случайно, по газете нашла.Он 60 руб. тогда стоил!Упаковка была оригинальная, испанская.Помогал какое-то время и мне и сестре, но сменилась упаковка, стали наши бодяжить-и как все и всегда- деньги на ветер!Раз вдва года ездила в Египет- жарилась на пляже и дома каждый лучик солнца старалась схватить- последние 6 лет не было вообще, тем более, что за последние полгода в жаркие страны сгоняла аж 3 раза!Бдительность потеряла- юбилеи, все включено, острое, соленое, Новый год- ОБСЫПАЛО ВСЕ НОГИ,СПИНУ!!!Я не паниковала- взялась комплексно-внутрь:эсенциале форте,шрот расторопши, отвар череды,рыбий жир,витрум-витамины.Спину-там плоские розовые пятна на загорелом теле- 2 раза в дель псориломом спреем,ноги- там прыщики красные- акридермомСК  тоже 2 раза в день, внутривенно- глюканат кальция, внутримышечно-витамины Б1;6;12.Сечал лежу- ноги намазала, 2-й тюбик 30 гр. акридерма кончился, я 3-й прикупила.Затратное, это, конечнно, дело.За 2 недели пятен почти не осталось, ноги почти очистились, но я продолжу  и уколы и таблетки еще на месяц.А всем скажу: Диете-Да, излишествам -НЕТ.Не будет полного излечения, не ждите, он сидит внутри,не провоцируйте его!Всем здоровья!
Написал(а):
Добрый вечер!
Я живу с псориазом уже 17 лет (также по отцовской линии у всех псориаз,а прабабушки даже суставы были поражены!). Когда он впервые появился,я сразу пошла в КВД, но там мне ничего дельного не предложили, сказали помазать какой-то мазью,и все должно пройти, а если не пройдет,то можно дальше и не стараться. После такого решила все лечиться сама. Все испробовала! Чистотел, ванны со скипидаром зверобоем, белосалики, дипросалики и т.д. Были ремиссии, но очень не длительные.
В итоге, испробовав все, наткнулась в интернете на клинику Первого меда. Просто отчаявшись,решила пойти туда.И к моему удивлению там очень помогли. Назначили грамотное лечение. Кроме того, врачи там просто замечательные, очень внимательные,всегда относятся с пониманием.
В общем, советую всем перестать заниматься самолечением и обращаться к грамотным специалистам.
Написал(а):
Я смотрю тут все деляться как кто лечился и я вставлю свои 5 копеек. Я лечился препратом санум кутис, достиг полной ремиссии за 5 месяцев, у меня почти везде на теле и руках и нногах были жудкие проявления заболевания, купил этот препарат пропил, пока всё вэри гуд. Всем здоровья ..
Написал(а):
Подскажите есть ли толк от поездки в Соль-Илецк. Мертвое море не по карману.
Написал(а):
а какой смысл в поездке ? что вы хотите получить в результате ?
Написал(а):
Александр писал(а):
Подскажите есть ли толк от поездки в Соль-Илецк. Мертвое море не по карману.




Я была там, толк был. Дело случая - попали туда на 4 дня всего. Соответственно, купались 7 раз по 20 минут -дольше нельзя, + 1 раз сходили на грязи, + солнце - там очень пекло в августе. Находясь там, я не заметила улучшений, просто были другие ощущения (мы с севера, а там реально юг). А уже по пути домой заметила, что все мои болячки бледнеют и тают. Через дней 5 после возвращения домой практически все проявления исчезли, ремиссия была месяца три. Соответственно, я забросила все мази... Думаю, что если бы мне удалось побыть там подольше, толку было бы больше. Проживание там действительно экономное (хотя можно найти самые разные варианты). Я очень хочу ещё туда поехать. Если Вас интересует что-то более подробно - пишите [email=soers@yandex.ru]soers@yandex.ru[/email]
Написал(а):
У меня тоже есть слабовыраженнный псориаз. После отдыха на море (купание, загорание), наступает заметное улучшение, эффект длится до начало весны.  Поскольку на море уехать возможность есть не всегда , то до следующей поездки снимаю воспаление мазью Редерм, витаминами и комплексом фито чаев (покупаю сборы в аптеке, есть специальные кожные сборы). Страдаю лет 15, много всего попробовала, сейчас лечусь вот таким вот способом... советую попробовать!
Написал(а):
Василий писал(а):
Я смотрю тут все деляться как кто лечился и я вставлю свои 5 копеек. Я лечился препратом санум кутис, достиг полной ремиссии за 5 месяцев, у меня почти везде на теле и руках и нногах были жудкие проявления заболевания, купил этот препарат пропил, пока всё вэри гуд. Всем здороа

а вы из какого города....
Написал(а):
Нужен препарат, обладающий кератолитическим действием для лечения псориаза.Посоветуйте плиз
Написал(а):
Амалия писал(а):
Нужен препарат, обладающий кератолитическим действием для лечения псориаза.Посоветуйте плиз

апа


А Мометазон-гистан пробовали?                                                                                                                                          
Написал(а):
нет ,пока не пробовали. Он хороший?
Написал(а):
Амалия писал(а):
нет ,пока не пробовали. Он хороший?

я пару лет назад им пользовалась, вроде не плохо, но долго ждать улучшения, сейчас вот мажусь кремом редерм,пока нравиться- зуд быстро снимае ти шелушение
Написал(а):