Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО
Написал(а):
[quote=лена1384]ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО[/quote]
Псориаз костей не бывает, но на состояние имунной системы в целом влияет. Попробуйте обратиться в http://www.medsovet.info/hospital?id=hef-00775-ln
Написал(а):
Соглашусь с выбором лечебного учереждения, благо Марианна Михайловна Хобейш действительно гуру в вопросах псориаза, а в родной кафедре как в любимой школе - даже стены лечат ;)
Но стоит отметить, что уважаемый Kg не совсем прав - к сожалению достаточно частое явление у пациентов, страдающих псориазом - псориатический артрит, то есть поражение суставов, вплоть до искривления и деформации костей(так называемый, "мутиллирующий" вариант). Данное поражение зачастую может быть следствием бездействия больных или некорректно подобранного лечения. Так что рекомендую обратиться на консультацию и серьезно отнестись к данному заболеванию.

С уважением, др.Крылов
Написал(а):
тоже использую акрустал,классное средство,довольна результатом
Написал(а):
лома люкс псориасис результат есть?
Написал(а):
Отличное средство в решении таких проблем- это косметика мертвого моря от псориаза Покупаю своей маме очень хорошую и качественную Израильскую косметику. Их лекарственные крема и масла помогают моей матери справляться с этим недугом.
Написал(а):
я уже два дня принимаю препарат- Sandimmun neoral- помогает. не знаю о последствиях ....
Написал(а):
Ne vkoem slucae ne ispolzuyte qormonalniye preparati pri psoriaze
Написал(а):
метосепт и витанорм. ни каких мазей, капсулы с травами, стоят то не дорого. вообщем сами читайте про эти препараты.
Написал(а):
Nuray писал(а):
Ne vkoem slucae ne ispolzuyte qormonalniye preparati pri psoriaze
Точно, а то гормоны имеют свойство накапливаться в организме, мужчины из-за них становятся импотентами. Кроме этого, зависимость и синдром отмены будет. На замену хорошо подходит скинкап, тем более негормональный, все адекватные люди давно уже им пользоваются, от гормонов отказались в принципе.
Написал(а):
Пиклз писал(а):
Точно, а то гормоны имеют свойство накапливаться в организме, мужчины из-за них становятся импотентами. Кроме этого, зависимость и синдром отмены будет. На замену хорошо подходит скинкап, тем более негормональный, все адекватные люди давно уже им пользоваются, от гормонов отказались в принципе.
Адекватные люди не "пользоваются"(с), а пользуются. И если речь идет о скин-капе, то если адекватные люди им если и пользуются, то с большой осторожностью по причине вероятного содержания неуказанных гормонов в составе: http://www.medsovet.info/herb/13768 (см. отзывы). 
И все-таки, откуда эта странная идея про импотенцию? Вы уже везде про это написали под разными именами.
Написал(а):
есть такое средство- скин-кап, им моя мама пользуется во время обострений псориаза. помогает суперски и действует долго.
Написал(а):
Sunny писал(а):
есть такое средство- скин-кап, им моя мама пользуется во время обострений псориаза. помогает суперски и действует долго.

см. мой пост выше: гормоны, гормоны, гормоны.
Написал(а):
Здравствуйте! хочу рассказать вам свою историю. У меня псориаз 10 лет был. Лечения принимала все, мази уколы переливания перемывания, в общем все что могла. Но он не уходил. Как то приехала подруга с России и сказала что у ее знакомых тоже есть и посоветовала крем для коровьего вымя "зорька"  к нему я еще прочла с интернета что нужно для начала протирать пихтовым маслом и после мазать смягчающим кремом и держала строгую диету без мяса без мучного. овощей. сидела на воде и фруктах. год пользовалась пихтой и Зорькой . Результат на лицо, Я бы раньше не поверила бы в такое. Теперь кожа благодаря  зорьке стала нежней. И еще я скинула 10 кг.
Написал(а):
Зорька писал(а):
Как то приехала подруга с России и сказала что у ее знакомых тоже есть и посоветовала крем для коровьего вымя "зорька"  Теперь кожа благодаря  зорьке стала нежней. И еще я скинула 10 кг.

Так и замычать недолго ))
Вообще псориаз - удивительное заболевание. Что только люди при нем не используют для лечения. И порой самые странные методы лечения действительно оказывают положительный эффект. А иногда болезнь переходит в ремиссию сама по себе, когда не лечишь. А при лечении наоборот становится агрессивнее.  У псориаза какая-то своя логика, которая зачастую непонятна ни пациентам, ни врачам. 
Ради интереса: что в составе этой "зорьки"? 
И еще в теории могла помочь диета, разгрузив печень. Псориаз может вести себя агрессивнее, если страдает печень (опять-таки не во всех случаях).
Написал(а):
Фирма, которая производит Скин-кап в суде доказала, что он не содержит гормонов, это факт. И потом очень многим он действительно помогает. Мой муж им тоже пользуется, никаких побочных не было.
Написал(а):
Римма писал(а):
Фирма, которая производит Скин-кап в суде доказала, что он не содержит гормонов, это факт. И потом очень многим он действительно помогает. Мой муж им тоже пользуется, никаких побочных не было.

Как выглядит постановление суда? 
"в составе отсутствуют гормоны" или "в составе отсутствует вещество такое-то"? Не выявлены гормонЫ или какой-либо определенный гормон?
Написал(а):
Мария писал(а):
Зорька писал(а):
Как то приехала подруга с России и сказала что у ее знакомых тоже есть и посоветовала крем для коровьего вымя "зорька"  Теперь кожа благодаря  зорьке стала нежней. И еще я скинула 10 кг.

Так и замычать недолго ))
Вообще псориаз - удивительное заболевание. Что только люди при нем не используют для лечения. И порой самые странные методы лечения действительно оказывают положительный эффект. А иногда болезнь переходит в ремиссию сама по себе, когда не лечишь. А при лечении наоборот становится агрессивнее.  У псориаза какая-то своя логика, которая зачастую непонятна ни пациентам, ни врачам. 
Ради интереса: что в составе этой "зорьки"? 
И еще в теории могла помочь диета, разгрузив печень. Псориаз может вести себя агрессивнее, если страдает печень (опять-таки не во всех случаях).


Описание продукта
Лечебно-профилактический
препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества.
Назначение продукта
Профилактика и лечение заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.) 
Применение крема для доения «Зорька» обеспечивает сокращение заболеваемости коров маститами, что способствует увеличению молочной продуктивности.
Фармакологические
свойства
• содержит комплекс биологически активных веществ; 
• обладает противовоспалительным эффектом; 
• придает коже вымени эластичность и упругость; 
• защищает кожу вымени животного от воздействия факторов внешней среды; 
• облегчает процесс доения; 
• ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми; 
• усиливает регенеративные процессы в тканях.
Состав продукта
Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.
Написал(а):
Зорька писал(а):
Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.

Только почему-то никто не пишет, что это за флорализин, что за природное сырьё, и что такое и др.
Написал(а):
Псориаз не лечится , но вы можете снизить его проявление за счет препарата Полисорб, он выводит из организма аллергены.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 14