Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Ольга писал(а):
здравствуйте. У моего ребенка (9 лет) перестала открываться крайняя плоть. Была трещинка, теперь произошло зарубцевание-типо кольца. Подскажите, можно ли обойтись без операции и исправить каким-либо методом этот дефект.Спасибо


Добрый день, Ольга.
Вашего ребенка надо смотреть, по интернету на такой вопрос не ответить. Если имеется воспаление, его можно ликвидировать консервативно, но фиброзные изменения такому лечению, как правило, не подаются.
Написал(а):
Здравствуйте. Не знаю что сказать, в головке члена на выходе из урерты появилось что лт, такое очущение что там внутри что то порвано... Когда открываешь головку и тянется уздечка то это очень заметно, толи там внутри кожа содрана, толи уздечка там порваласьььь... Помогите чем нибудь, подскажите, я в панике, у девушки есть ногти, и она как раз водила пальчиками по ней.... Не знаю что думать...
Написал(а):
Добрый день, Вадим. Судя по вашему описанию, это может быть что угодно. Для уточнения вашего состояния и определения лечебной тактики вам следует показаться урологу.
Написал(а):
Здравствуйте доктор. Мне 16.
И как часто бывает у подростков в таком возрасте занимался онанищмом..так сказать.безумно стыдно даже сейчас но надо что то делать.
Я думаю вы знаете строение полового члена,где испускается моча(дырка) есть даже не знаю,что то похожее на Y,так вот она по-моему отделилась и при завершение процесса начинает болеть и выделяться крвовь,спокойно отодвигается и там видно кровь.
Что делать??? Спасибо
Написал(а):
Максат писал(а):
Здравствуйте доктор. Мне 16.

И как часто бывает у подростков в таком возрасте занимался онанищмом..так сказать.безумно стыдно даже сейчас но надо что то делать.

Я думаю вы знаете строение полового члена,где испускается моча(дырка) есть даже не знаю,что то похожее на Y,так вот она по-моему отделилась и при завершение процесса начинает болеть и выделяться крвовь,спокойно отодвигается и там видно кровь.

Что делать??? Спасибо


Добрый день, Максат
Прежде всего, не нужно стесняться вопросов: лучше знать о своих проблемах, чем мучиться и не спать ночами. Мне не вполне понятна ситуация с истечением крови: вероятно, речь идет о разрыве уздечки? Надежнее всего показаться врачу очно: по интернету можно ответить на уточняющие вопросы, не требующие очного осмотра
Написал(а):
Здравствуйте. Вчера мылся в душе и мочалкой "натер" головку и место чуть под головкой. Сейчас это место красное и как будто немного мокрое. Что делать? Пока переодически мою мылом
Написал(а):
Костя писал(а):
Здравствуйте. Вчера мылся в душе и мочалкой "натер" головку и место чуть под головкой. Сейчас это место красное и как будто немного мокрое. Что делать? Пока переодически мою мылом

Добрый день.
Ничего страшного, просто будьте аккуратнее в этих местах.
Написал(а):
Вчера в конце рабочего(7 часов вечера) дня ходил в туалет, всё было нормально, а дома пошёл в туалет перед сном и обнаружил отёк на половом члене, с правой стороны, болевых ощущений никаких не было, заметил только визуально при мочеиспускании тоже никакого дискомфорта не испытывал.
Сегодня утром отёк увеличился и при мочеиспускании в сидячем положении ощутил боль в районе лобка, справа(где лимфоузлы), как будто там что то пережало, но стоило чуть-чуть выпрямиться и боль тут же исчезла, сам процесс опорожнения проходит безболезненно. Плюс ко всему отекла мошонка и справой стороны лобка.
Завтра планирую идти к врачу, но боюсь, что уже надо бежать сейчас и сломя голову.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
img_20161121_124709.jpg
img_20161121_124709.jpg
Изображение
Иван писал(а):
Вчера в конце рабочего(7 часов вечера) дня ходил в туалет, всё было нормально, а дома пошёл в туалет перед сном и обнаружил отёк на половом члене, с правой стороны, болевых ощущений никаких не было, заметил только визуально при мочеиспускании тоже никакого дискомфорта не испытывал.

Сегодня утром отёк увеличился и при мочеиспускании в сидячем положении ощутил боль в районе лобка, справа(где лимфоузлы), как будто там что то пережало, но стоило чуть-чуть выпрямиться и боль тут же исчезла, сам процесс опорожнения проходит безболезненно. Плюс ко всему отекла мошонка и справой стороны лобка.

Завтра планирую идти к врачу, но боюсь, что уже надо бежать сейчас и сломя голову.

Добрый день, Иван
Без специализированного обследования с Вашим случаем не разобраться. Напоминает лимфостаз, нужно предельно четко вспомнить все подробности событий последних 7-10 дней
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):

Иван писал(а):

Вчера в конце рабочего(7 часов вечера) дня ходил в туалет, всё было нормально, а дома пошёл в туалет перед сном и обнаружил отёк на половом члене, с правой стороны, болевых ощущений никаких не было, заметил только визуально при мочеиспускании тоже никакого дискомфорта не испытывал.



Сегодня утром отёк увеличился и при мочеиспускании в сидячем положении ощутил боль в районе лобка, справа(где лимфоузлы), как будто там что то пережало, но стоило чуть-чуть выпрямиться и боль тут же исчезла, сам процесс опорожнения проходит безболезненно. Плюс ко всему отекла мошонка и справой стороны лобка.



Завтра планирую идти к врачу, но боюсь, что уже надо бежать сейчас и сломя голову.


Добрый день, Иван

Без специализированного обследования с Вашим случаем не разобраться. Напоминает лимфостаз, нужно предельно четко вспомнить все подробности событий последних 7-10 дней



Ничего особого не было. Повседневная жизнь: ребёнка в садик, работа, выходные, походы по магазинам и т.д. Какие обстоятельства могли спровоцировать такое!?
Написал(а):
Иван писал(а):

Старцев Владимир Юрьевич писал(а):




Иван писал(а):



Вчера в конце рабочего(7 часов вечера) дня ходил в туалет, всё было нормально, а дома пошёл в туалет перед сном и обнаружил отёк на половом члене, с правой стороны, болевых ощущений никаких не было, заметил только визуально при мочеиспускании тоже никакого дискомфорта не испытывал.



Сегодня утром отёк увеличился и при мочеиспускании в сидячем положении ощутил боль в районе лобка, справа(где лимфоузлы), как будто там что то пережало, но стоило чуть-чуть выпрямиться и боль тут же исчезла, сам процесс опорожнения проходит безболезненно. Плюс ко всему отекла мошонка и справой стороны лобка.



Завтра планирую идти к врачу, но боюсь, что уже надо бежать сейчас и сломя голову.




Добрый день, Иван



Без специализированного обследования с Вашим случаем не разобраться. Напоминает лимфостаз, нужно предельно четко вспомнить все подробности событий последних 7-10 дней




Ничего особого не было. Повседневная жизнь: ребёнка в садик, работа, выходные, походы по магазинам и т.д. Какие обстоятельства могли спровоцировать такое!?

Добрый день еще раз.
Следует учитывать также возможные половые эксцессы, возможные микротравмы и проч. По интернету Ваш вопрос решить затруднительно. Будьте здоровы!
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):

Иван писал(а):




Старцев Владимир Юрьевич писал(а):




Иван писал(а):



Вчера в конце рабочего(7 часов вечера) дня ходил в туалет, всё было нормально, а дома пошёл в туалет перед сном и обнаружил отёк на половом члене, с правой стороны, болевых ощущений никаких не было, заметил только визуально при мочеиспускании тоже никакого дискомфорта не испытывал.



Сегодня утром отёк увеличился и при мочеиспускании в сидячем положении ощутил боль в районе лобка, справа(где лимфоузлы), как будто там что то пережало, но стоило чуть-чуть выпрямиться и боль тут же исчезла, сам процесс опорожнения проходит безболезненно. Плюс ко всему отекла мошонка и справой стороны лобка.



Завтра планирую идти к врачу, но боюсь, что уже надо бежать сейчас и сломя голову.




Добрый день, Иван



Без специализированного обследования с Вашим случаем не разобраться. Напоминает лимфостаз, нужно предельно четко вспомнить все подробности событий последних 7-10 дней




Ничего особого не было. Повседневная жизнь: ребёнка в садик, работа, выходные, походы по магазинам и т.д. Какие обстоятельства могли спровоцировать такое!?


Добрый день еще раз.

Следует учитывать также возможные половые эксцессы, возможные микротравмы и проч. По интернету Ваш вопрос решить затруднительно. Будьте здоровы!



Спасибо за Вашу помощь.
Написал(а):
Здравствуйте, я случайно поцарапал немного яичко, было немного крови, так, содрал кожу, оно само заживает или что?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте, я случайно поцарапал немного яичко, было немного крови, так, содрал кожу, оно само заживает или что?

Добрый день
Заживет само, никаких проблем. Меняйте своевременно нижнее белье и проводите ежедневно санитарно-гигиенические мероприятия.
Написал(а):
Здраствуйте, доктор. Мне 14 лет через 2 месяца 15. У меня половой орган встает сильно вверх а не прямо как у нормальных людей. Можете помочь пожалуйста?
Написал(а):
valera писал(а):
Здраствуйте, доктор. Мне 14 лет через 2 месяца 15. У меня половой орган встает сильно вверх а не прямо как у нормальных людей. Можете помочь пожалуйста?

Добрый день, Валерий
Отправьте письмо на мое имя в клинику "Андрос", приложите к письму фото Вашего полового члена в эрегированном состоянии, в 2-х проекциях. Благодарю
Написал(а):
Здравствуйте!Мне 28лет меня такая проблема,половой акт длится 1-2 минуты происходит семяизвержение.Подскажите что мне делать?
Написал(а):
Артур писал(а):
Здравствуйте!Мне 28лет меня такая проблема,половой акт длится 1-2 минуты происходит семяизвержение.Подскажите что мне делать?

Добрый день, Артур
В Вашем случае помогают разрешенные на территории РФ препараты - гель с лидокаином на область уздечки полового члена или прием ингибиторов обратного захвата серотонина (золофт, серлифт и проч.). При неэффективности консервативной терапии проводится хирургическое лечение.

Более точный и индивидуальный прогноз возможен после очного осмотра и консультации специалиста
Написал(а):
Благодарю доктор !
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):

Максат писал(а):

Здравствуйте доктор. Мне 16.



И как часто бывает у подростков в таком возрасте занимался онанищмом..так сказать.безумно стыдно даже сейчас но надо что то делать.



Я думаю вы знаете строение полового члена,где испускается моча(дырка) есть даже не знаю,что то похожее на Y,так вот она по-моему отделилась и при завершение процесса начинает болеть и выделяться крвовь,спокойно отодвигается и там видно кровь.



Что делать??? Спасибо




Добрый день, Максат

Прежде всего, не нужно стесняться вопросов: лучше знать о своих проблемах, чем мучиться и не спать ночами. Мне не вполне понятна ситуация с истечением крови: вероятно, речь идет о разрыве уздечки? Надежнее всего показаться врачу очно: по интернету можно ответить на уточняющие вопросы, не требующие очного осмотра

доктор


понимаете,он обрезан. и внутри члена если раздвинуть член на две стороны то видно красную рану и кровь. иногдамочеиспускание проходит с болью,при излиянии спермы тоже такое ощущение что там кожа раздвинулась
Написал(а):