Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ну слушайте, всякие там витамины-шмитавины - это конечно хорошо, но не забывайте про элементарное здоровое питание, фрукты-овощи-мясо. Не ленитесь, дамы-господа! Чем натуральнее, тем лучше.
Написал(а):
Чтобы улучшить состояние волос или хотя бы прекратить их выпадение уже пропила витамины емвей, супрадин, железо,рыбий жир,пивные дрожжи 2 баночки, никакого улучшения не вижу....Как такое может быть?
Написал(а):
наталия писал(а):
Чтобы улучшить состояние волос или хотя бы прекратить их выпадение уже пропила витамины емвей, супрадин, железо,рыбий жир,пивные дрожжи 2 баночки, никакого улучшения не вижу....Как такое может быть?

Попробуйте Витрефор Красота и молодость. Реально помогают. Волосы всю зиму теряла пучками. Шампуни, бальзамы и маски... куча денег коту под хвост. За месяц волосопад прекратился, ногти отросли и стали белее всего за 2 недели. Я даже фото делала, чтобы сравнить можно было... если хотите, то могу вам прислать
Написал(а):
Девочки, витамины - витаминами, но не забывайте про то, что также необходимы нашему организму и микроэлементы. Я имею в виду - калий, кальций, магний. железо и так далее. и так далее. Если организм недополучает именно микроэлементы, то начинает страдать обмен веществ. иммунитет тоже. Я вот два раза в год не только витамины принимаю, еще и беру всей семье капли Береш плюс. Это комплекс - в нем 11 микроэлементов различных, необходимых лдля нашего организма. Помогает отлично. Я после курса себя прям бодрячком начинаю чувствовать. И вот не болеем практически
Написал(а):
Добрый день! Подскажите могу ли я принимать одновременно Компливит Кальций Д3 и Коэнзим Форте?
Написал(а):
Врачи посоветуйте какие витамины группы В лучше для нервной системы?Вялость в голове.тормозит голову плечи ,руки ,?
Написал(а):
лена писал(а):
Врачи посоветуйте какие витамины группы В лучше для нервной системы?Вялость в голове.тормозит голову плечи ,руки ,?


натурально извлеченные или химически синтезированные?
Написал(а):
Мы с мужем ведем довольно активный образ жизни спорт зал сноуборд ролики и тд и для поддержания сил недавно открыли для себя новый препорат растительного происхождения холестериниум производства аюнова хербел классный припорат
Написал(а):
Люблю здоровый образ жизни , ем здоровую пищу и укрепляю иммунитет, и в этом мне помогает Иммунум Форте Аюнова! Натуральное средство, пропиваю его и для профилактики, это лучше чем страшные прививки)
Написал(а):
Taraska писал(а):
а когда светит солнышко - я на работе.



Вот-вот. Самое отвратительное....В такие моменты (на улице солнышко, а я на работе) мне лично кажется, что жизнь проходит мимо меня. :cry:




kaprizka писал(а):
Побольше фруктов ежедневно и все будет в порядке))



К сожалению, это не так. Сейчас фрукты содержат огромное количество вредных составляющих, которые могут навредить организму. Если сами выращиваете фрукты, тогда тхорошо, а покупать стало опасно.
Написал(а):
Алла писал(а):
Ну слушайте, всякие там витамины-шмитавины - это конечно хорошо, но не забывайте про элементарное здоровое питание, фрукты-овощи-мясо. Не ленитесь, дамы-господа! Чем натуральнее, тем лучше.


согласна с вами, но мне например удобно, что в моих витаминах содержится целый комплекс витаминов и минералов, и я спокойна.
Написал(а):
Светлана писал(а):

Алла писал(а):

Ну слушайте, всякие там витамины-шмитавины - это конечно хорошо, но не забывайте про элементарное здоровое питание, фрукты-овощи-мясо. Не ленитесь, дамы-господа! Чем натуральнее, тем лучше.




согласна с вами, но мне например удобно, что в моих витаминах содержится целый комплекс витаминов и минералов, и я спокойна.


Какие пьете?
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6