Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[quote=Тесса] спасибо за инфу, сама хочу что-то попить. А что думаете по поводу Битнера? [/quote]

Уважаемая фирма.
Написал(а):
А мне очень нравятся апитонус-п, они помогают защищать иммунной системе организм от инфекций
Написал(а):
По совету педиатра купила дочке витамины мульти табс иммуно кидс. Через несколько дней появились частые позывы к мочеиспусканию. Я стала думать искать причину, но ничего не изменилось,она нигде не мерзла и никакие лекарства не принимала. Пошли по врачам, сдавали анализы, делали узи, ничего не обнаружили. Лечились от цистита безуспешно. Все прошло само так же внезапно как и началось. Это было в том году. Сейчас я забыла эту историю и купила сдуру опять эти же витамины и вот 4 дня пили и опять бегает писать без конца. Викинула всю банку, запомню название и больше вжизни не куплю. Интересно что в их составе так влияет на ребенка?
Написал(а):
у меня самые любимые витамины - Алфавит. От них самый заметный результат и по самочувствию, и внешнему виду. Я пью Классик, но у них есть ни на другие предпочтения :)
Написал(а):
Я считаю, что витамины весной принимать просто необходимо, фруктами и овощами, да еще и перележавшими зиму или сорванными еще зелеными за тысячи километров от нас, не спасут. Я вот в этом году начала пить алфавит - пока довольна, главное, нет аллергических реакций. Ну и чувствую себя лучше, сразу сил прибавилось.
Написал(а):
А мы покупаем витамины в Финляндии, там, говорят, подделок меньше. И себе, и ребенку (ему нравятся "рыбки" с омегой)
Написал(а):
Мама писал(а):
А мы покупаем витамины в Финляндии, там, говорят, подделок меньше. И себе, и ребенку (ему нравятся "рыбки" с омегой)
А мои друзья из Германии затариваются витпминами, когда в РОССИЮ приезжают!!! Копеечные советские нераскрученные "бренды" не подделывают!! )))
Написал(а):
Кира писал(а):А мои друзья из Германии затариваются витпминами, когда в РОССИЮ приезжают!!! Копеечные советские нераскрученные "бренды" не подделывают!! )))
Аскорбинка с глюкозой - маст хэв! :)))))
Написал(а):
Знакомый с айхерба по почте заказывает витамины. (кто в инете активно шопиться, тот в теме, что за сайт). Вот это вообще глупость, по-моему: покупать нечто невнятного производства, с невнятной инструкцией, и думать, что от этого здоровее будешь.
Написал(а):
страна советов писал(а):
Знакомый с айхерба по почте заказывает витамины. (кто в инете активно шопиться, тот в теме, что за сайт). Вот это вообще глупость, по-моему: покупать нечто невнятного производства, с невнятной инструкцией, и думать, что от этого здоровее будешь.

А если на почте чего-нибудь заменят или подсыпят??
Написал(а):
На нашей-то почте... на Почте России... нуууу, там скорее отсыпят, чем подсыпят)))))
Написал(а):
Не знаю, не знаю. НА почте скорее все себе отсыпят и скажут, что все так и было.
А, если серьезно, то мне всегда помогал Супрадин. Если нужно именно восстановление сил. Каждую весну его пью. Дороговато конечно, но что делать.
Написал(а):
ivan.sorokin писал(а):
Не знаю, не знаю. НА почте скорее все себе отсыпят и скажут, что все так и было.
А, если серьезно, то мне всегда помогал Супрадин. Если нужно именно восстановление сил. Каждую весну его пью. Дороговато конечно, но что делать.

А как вы понимаете, что он вам помог? Мне вот всегда было интересно, как люди эффективность витаминов определяют.
Написал(а):
Лучше не пить витамины. Это химия! Есть нужно фрукты и овощи, которые сам выращиваешь. А жить надо где-нибудь на Сицилии:)))
Написал(а):
Света писал(а):
Лучше не пить витамины. Это химия! Есть нужно фрукты и овощи, которые сам выращиваешь. А жить надо где-нибудь на Сицилии:)))

.... и чтобы овощи там выращивал кто-нибудь вместо тебя, пока ты на пляжу витамин Д получаешь ))
Написал(а):
У меня от супрадина была жуткая аллергия .. вся спина.. не пью уже недели три а спина так и не прошла
Написал(а):
Очень жалко ,что наши люди не владеют информацией о тех продуктах и овощах в том числе ,которые они употребляют в пищу.По сути те овощи и фрукты которые мы употребляем в пищу сами по себе пустышки, в них есть конечно и витамины и минералы ,но в очень мизерном количестве. Потому что выращены с использованием хим.средств ,гидропоника и т.д. нам просто необходимо употреблять дополнительно и витамины, и минералы для нормального функционирования организма ,особенно старикам и детям. Что конкретно принимать и какого производителя дело каждого человека, но то что на рынке появляются добавки нового поколения ,а  различные таблетки,капсулы ,порошки и соки это прошлый век, это факт доказанный исследованиями и результатами. Лично я мои близкие употребляя БАДы нового поколения за два месяца получили потрясающие результаты, и мне всё равно что кто-то пытается рекламировать свои компании отрицая факты, мы несколько лет не видели результат с обычными капсулами и таблетками и какимито волшебными коктейлями. Не буду делать рекламу ,кому интересно могу написать на почту. Всем доброго здоровья.
Написал(а):
раиса писал(а):
Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.

Попробуйте Алфавит. Отличное соотношение цена-качество. Плюс меньше риска аллергии.
Написал(а):
Елена писал(а):
раиса писал(а):
Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.

Попробуйте Алфавит. Отличное соотношение цена-качество. Плюс меньше риска аллергии.


Раиса, добрый день  дабы не делать рекламы ,напишите мне на почту я Вам из собственного опыта расскажу ,какие витамины принимал сам и давал ребенку 11 лет, у него после выпадения молочных зубов 1,5 месяца  не появлялись новые зубы . После употребления витаминного препарата и комплекса антиоксидантов ,на третьей недели начали появляться новые зубы целых три,очистилась кожа от угрей, ребёнка не узнать. До этого принимали обычные витаминные комплексы ,которые продаются в аптеке, результат слабенький, почему так происходит могу рассказать по почте, долго сам изучал данную проблему ,так-как  родители пенсионеры и и здоровье их не очень,сейчас у них  появились результаты. Пишите dmitrybl@mail.ru отвечу.
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Елена писал(а):
раиса писал(а):
Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.

Попробуйте Алфавит. Отличное соотношение цена-качество. Плюс меньше риска аллергии.


Раиса, добрый день  дабы не делать рекламы ,напишите мне на почту я Вам из собственного опыта расскажу ,какие витамины принимал сам и давал ребенку 11 лет, у него после выпадения молочных зубов 1,5 месяца  не появлялись новые зубы . После употребления витаминного препарата и комплекса антиоксидантов ,на третьей недели начали появляться новые зубы целых три,очистилась кожа от угрей, ребёнка не узнать. До этого принимали обычные витаминные комплексы ,которые продаются в аптеке, результат слабенький, почему так происходит могу рассказать по почте, долго сам изучал данную проблему ,так-как  родители пенсионеры и и здоровье их не очень,сейчас у них  появились результаты. Пишите dmitrybl@mail.ru отвечу.


Напишите и мне пожалуйста название, на почту я вам написала, не ответили.
Написал(а):