Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[quote=Vova]Похоже, Тараска ты много видела, опыт конечно важен, но согласись от того, что врач в поликлинике выписал много больничных он лучше лечить не стал. Новые технологии требуют обучения на дорогих курсах, иногда зарубежом. Бесплатно увы никак.
А некоторые врачи от долгих лет безысходности выгорают и теряют интерес к пациентам. :cry:[/quote]

Похоже, что у нас они все перегорели, за очень редким исключением.
Написал(а):
[quote=Vita] Мне респектабельный врач прописал лечение от цистита по которому я две недели пила антибиотики, намучалась, появилась сыпь на шее и самочувствие отвратительное но правда кое как выкарабкалась.
Через год другой - менее респектабельный но более внимательный прописал монурал - современное средство после приема которого на следующий день я уже была здорова.
Лучший врач - хорошо информированный мой вывод. А тот , который живет старым багажом знаний - просто отрабатывает свою зарплату .[/quote]

Тема была: как найти хорошего врача, а тут выходит, что искать не надо - все перегорели или недогорели :)
Написал(а):
Мо? мнение: "хороших" врачей, преподавателей, людей не бывает! Человек либо ВРАЧ, либо нет. Пусть у него/не? высшая категория и 20 лет стажа, после фразы: "При?м закончен, ничем помочь при вашей острой боли не могу..." (прич?м фраза услышана в 2-х кабинетах!!!) у сдержанного и воспитанного пациента из приличных слов остаются только предлоги и междометия. Мне в тот момент стало страшно и смешно одновременно: "Умру в ПОЛИКЛИНИКЕ!!!".....В-общем, помоги себе сам. Оптимизм вселяет то, что вс? таки ЕСТЬ врачи, хирурги, медс?стры - ЛЮДИ.
Написал(а):
[QUOTE=Vova;8850]Я, как и все, хочу лечиться у хороших врачей. Но недавно осознал, что объективные критерии мне недоступны. Я не могу залесть к нему в голову и оценить - что он знает, а что нет. Может кто то решил для себя этот вопрос? :shock:[/QUOTE]
вообще в последнее время у меня сложилось такое мнение, что за бесплатно врачи вообще не лечат, а только колечат, поэтому стала пребегать к платным, потому что когда врачи берут деньги, они по крайней мерер чувствуют отвественность.
Написал(а):
[QUOTE=tina;42693]за бесплатно врачи вообще не лечат, а только колечат, потому что когда врачи берут деньги, они по крайней мерер чувствуют отвественность.[/QUOTE]
Это большая-пребольшая иллюзия. Оптический обман, можно сказать. Врач чувствует ответственность не тогда, когда он берет деньги, а тогда, когда он ответственно подходит к своей работе. И эти 2 условия далеко не всегда совпадают.
Написал(а):
Добрый вечер! Слышала про хирурга Сафоева. Скажите пожалуйста его имя и отчество, а также уровень его квалификации. Буду очень признательна.
Написал(а):
Сейчас хорошего врача найти очень сложно. Мне кажется такое возможно только через знакомых и родственников, которые сами пользуются услугами врача, которого рекомендовали. Сама столкнулась с тем, что надо было что-то делать с зубами. т.к они начали крошиться после неудачного отбеливания. В итоге через знакомых мамы мне порекомендовали в клинике Медсервис Профи обратиться к Ширяевой Наталье Сергеевне. Моя история лечения зубов была долгой, но результатом я довольна.
Написал(а):
Далее
1 2 3