Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Анализы на 21 день цикла:Прогестерон 3,32 нг/мл
пролактин 10,38 нг/мл
пролактин после преципитации ПЭГ 3,92
% выхода мономерного пролактина после преципитации ПЭ 75,53%
витамин Д 35,9
Т4св 1,09 нг/дл
Т3 св 2,77 пг/мл
ТТГ 1,49 мкМЕ/мл
кортизол 341,5 нмоль/л
Инсулиноподобный фактор роста 161,3

Врач ставит диагноз Гипоталамический синдром, ХР.тириодит
назначил прием: Л-тироксин 50 по 1 в день, Агалатес по 1/4 2 раза в неделю (до этого ежедневно по 1/4 принимала Бромокриптин), дюфастон с 16 д.м.ц

Планируем беременность 3 года, до этого были 4 попытки стимуляции.
Верно ли поставлен диагноз и назначение препаратов?  Какие ещё меры нужно предпринять для долгожданной беременности?
Написал(а):
Здравствуйте. У меня проблемы с правой долей щитовидной железы(правда диагноз не знаю свой)Мне сейчас 17 лет. Уже как 2 год узел не увеличивается, с гормонами врачи говорят всё хорошо. Пункцию делали год назад тоже все хорошо. 3 года ем йодосодержащ пищу. Таблеток не назначали. По моим ощущениям на организм никак не влияет мой узел. Как будто и нету никаких проблем с щитовиткой. Но есть вопросы: можно ли убрать узел, можно ли ходить в баню и отдыхать на югах? На то всё мне сказали-нет! Получается я никогда не смогу отдыхать заграницей? А можно ли ездить, если мало контактировать с солнцем?
Буду благодарен за ответ
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20180724_082136.jpg
20180724_082136.jpg
Изображение
Здравствуйте. У меня проблемы с правой долей щитовидной железы(правда диагноз не знаю свой)Мне сейчас 17 лет. Уже как 2 год узел не увеличивается, с гормонами врачи говорят всё хорошо. Пункцию делали год назад тоже все хорошо. 3 года ем йодосодержащ пищу. Таблеток не назначали. По моим ощущениям на организм никак не влияет мой узел. Как будто и нету никаких проблем с щитовиткой. Но есть вопросы: можно ли убрать узел, можно ли ходить в баню и отдыхать на югах? На то всё мне сказали-нет! Получается я никогда не смогу отдыхать заграницей? А можно ли ездить, если мало контактировать с солнцем?
Буду благодарен за ответ
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20180724_082136(0).jpg
20180724_082136(0).jpg
Изображение