Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте у моей дочери врожденный горизонтальный нистагм. Заметили сразу, обратились в больницу, нам назначили лекарства разные, вот уже год мы следуем курсу лечение, несколько раз меняли лечение и доктора, но результата нет. У кого была такая проблема, удалось ли вылечиться?
Написал(а):
Здравствуйте Алина, как же я Вас понимаю, у моего сына тоже нистагм был, но помощи мы так и не нашли в нашей стране. После не удачных попыток найти специалиста в Киеве, мы обратились за помощю к Израильски специалистам, оказалось что конкретно в нашем случае поможет только операция. И это только звучит страшно, операция, а на деле длилось все меньше часа, делали под ощим наркозом и ребенок все отлично перенес. С того дня уже прошло больше трех лет, глазки не бегают, зрение в порядке. Так что просто найдите хорошего специалиста, или попробуйте проконсультироваться там где и мы были, офтальмологический ценр Мигдаль.. Удачи и терпения Вам
Написал(а):