Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мне давно не нравилась сосудистая сетка на носу. Но не находилось времени, чтобы исправить этот недостаток. Я не подозревала, что его можно  исправить за считанные минуты! По фото видно, что сразу после процедуры ЭЛОС терапии от нее ничего не осталось, только 
 небольшое покраснение. Спасибо всем, кто порекомендовал мне обратиться к Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Вы были правы- она отличный специалист. Теперь и я всем ее рекомендую!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
2.jpg
2.jpg
Изображение
Helga писал(а):
Мне давно не нравилась сосудистая сетка на носу. Но не находилось времени, чтобы исправить этот недостаток. Я не подозревала, что его можно исправить за считанные минуты! По фото видно, что сразу после процедуры ЭЛОС терапии от нее ничего не осталось, только

небольшое покраснение. Спасибо всем, кто порекомендовал мне обратиться к Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Вы были правы- она отличный специалист. Теперь и я всем ее рекомендую!



Здравствуйте. Еще хороший специалист Гончакова Ирина Валерьевна из центральной клинической больницы на литовском бульваре 1а. Она разбирается в дерматологии и дает рекомендации по косметологии. Всегда довольна ее приемом и результатми лечения.
Написал(а):