Добрый день!
Дайте, пожалуйста, совет мне в следующей ситуации:
в октябре 2017 у гинеколога-эндокринолога сдавала анализы на ВПЧ (генотипирование и количественное определение), результаты показали высокий уровень по трем типам - 16,39 и 59, был назначен аллокин-альфа 6 инъекций, а также спреи и свечи. Лечение всё прошла. Физически папиллома также была в паховой зоне, ее после лечения удалили. Через 3 мес. пересдала в той же лаборатории анализы и все было чисто.
Но вчера я случайно увидела, что на первых моих анализах (на основании которых было назначено лечение) стоит не моя фамилия и данные чужого пациента... Получается, что я, возможно, зря проколола довольно дорогой лекарственный препарат.

Я понимаю, что я сама дура, и это случайность, врач выдала на руки сразу много результатов (остальные все были моими) и я сама изначально на это не обратила внимания, т.к. в шоке была от диагноза по ВПЧ, да и фамилии у нас начинаются одинаково с тем пациентом. 

Хотелось бы узнать у сторонних специалистов - нанесет ли (или уже нанёс) аллокин-альфа существенный вред здоровью (отмечу, что у меня к тому же хронический гепатит Б) и как мне правильно и корректно выстроить общение с врачом, т.к. менять я ее не хотела бы, но и такой момент тоже весьма неприятен и непонятен мне?

Заранее благодарна за ответы!
Написал(а):